BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ТРЦ ГУДЗОН - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, Каширское шоссе, 14
Метро:
Варшавская
Телефоны:
+7(495) 966-1445

Адрес сайта:
Полное описание:
ТРЦ ГУДЗОН — торговый центр класса А на пересечении важнейших столичных магистралей с огромным разнообразием самых модных магазинов, кафе и ресторанами на любой вкус и восьмизальным кинотеатром. ГУДЗОН - новый центр притяжения на карте смотреть полностью...


Информация о компании ТРЦ ГУДЗОН - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ТРЦ ГУДЗОН и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Дмитрий / 01-04-2019 Ответить
    +5
    Мне он очень нравится как ТЦ и тем что он мне по дороге домой. Мало людей, спокойно. Чистые туалеты, комфортный кинотеатр. Постоянно открываются новые бренды. Есть где посидеть попить кофе после похода по бутикам и перед покупкой в окей продуктов. Далее очень удобный выход с тележкой на парковку. Кстати сейчас бесплатная парковка для посетителей. Хотя насколько я представляю без автомобиля туда не очень комфортно ходить, метро далековато.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентина / 05-04-2019 Ответить
    +5
    Лично считаю, что на данный момент - это один из лучших центров. Несмотря на то что большой, красиво, уютно, и народу в меру. Есть все известные и не очень брендовые магазины, большой продуктовый, плюс смотрю открываются новые. В плане развлечений - отличный кинотеатр, батут, игровая площадка, детей можно смело брать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вадим / 08-04-2019 Ответить
    +5
    Побывали в Гудзон впервые, понравилось, хотя не из первых ТЦ. Из плюсов я бы выделил множество брендовых магазинов, чуток приоделись, а вот дочкам понравилось парикмахерская Воображуля. Как заметили, еще не все магазины открылись, со временем вроде обновят. Обошли несколько кафе, были в кинотеатре, пару часов улетело незаметно и запомнилось. В целом, как я считаю, шопинг надо проводить с удовольствием.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 09-04-2019 Ответить
    +5
    Несмотря на то, что доступность не очень хорошая, общее впечатление ТРЦ ГУДЗОН произвел вполне приятное. Понравилось, что нет суматохи, народу мало, а магазинов много, можно не плохо пошопиться и спокойно  погулять. Есть хороший новый  кинотеатр, кафешки и различные игровые площадки для детей. Словом центр прекрасно подходит для семейного отдыха.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу