BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Транспортно-экспедиционная группа компаний “Главтрасса” - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва, Телефон: 8 800
Метро:
Охотный Ряд
Телефоны:
+7(800) 250-8968

Адрес сайта:
Полное описание:
Транспортно-экспедиционная группа компаний «Главтрасса» оказывает транспортно-экспедиционные услуги на территории РФ и в странах ЕС с 1997 года.


Информация о компании Транспортно-экспедиционная группа компаний “Главтрасса” - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Транспортно-экспедиционная группа компаний “Главтрасса” и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Виктор / 20-11-2017 Ответить
    +5
    Заказываем грузоперевозку товаров через эту фирму. Цена устраивает, подход к работе тоже. Оперативно выполняют все наши заказы, плюс помогают с таможенным оформлением. Довольны сотрудничеством с компанией, хорошая фирма. И ребята там адекватные работают, можете обращаться
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 23-11-2017 Ответить
    +5
    Постоянно возим товары с Московскоuо оптового рынка через Главтрассу. Заказываем всё по телефону, срывов не было, привозят оперативно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 15-11-2018 Ответить
    +5
    Отлично справляются со своей работой. Мы заказывали у них транспортировку несколько раз, всё было отлично. Не опаздывали, с документами проблем нет. Супер, рекомендую
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яна / 18-06-2019 Ответить
    +5
    Мы заказывали перевозку груза замороженной рыбы из Санкт-Петербурга в Москву. Груз доставили в срок, рыба не испортилась, они четко соблюдали температурный режим. Цена перевозки нормальная. Спасибо за работу, выручили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена / 12-07-2019 Ответить
    +5
    Очень помогли нам при переезде из Калининграда в Питер. Бережная и аккуратная перевозка, культурные грузчики - что в Калининграде, что в конечном пункте уже. Ничего не потеряли и не побили, подняли на этаж, всё очень вежливо и доброжелательно. Приятно, когда внимательное такое обслуживание, не важно в какой сфере. )
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу