BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Тот Учет - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. Студенческая, д. 10, лит. В
Метро:
Телефоны:
+7(800) 551-0165

Адрес сайта:
Полное описание:
Тот Учет – это интеллектуальная интерактивная веб-платформа, позволяющая предпринимателям без специального бухгалтерского образования, знаний и опыта -самостоятельно вести бухгалтерский, налоговый, кадровый, зарплатный, управленческий и складской смотреть полностью...


Информация о компании Тот Учет - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Тот Учет и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 3)
Переходов на сайт:28
Отзывы:
  • Алина / 29-01-2020 Ответить
    +5
    Программа работает четко, без сбоев и максимально полезно. От меня требуется только своевременно забивать данные и делать оплаты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 26-02-2020 Ответить
    +5
    Спрашивал у друзей которые тоже зарегистрированы как ИП, как отчитываться в налоговую? И у всех знакомые оказываются бухгалтерами, которые сами все проверяют. Я бы не хотел информацию о своем бизнесе передавать родственникам своим или чужим. Конфиденциальность информации так себе. Посмотрел цены бухгалтеров на аутсорсе и пока искал, увидел рекламу сервиса тот учет. Вопрос с бухгалтерий был сложный – решение оказалось легким. Неожиданно)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон Павлович / 02-03-2020 Ответить
    +4
    Сколько работаю ИП – а уже без малого 5 лет – всегда были проблемы с отчетами в налоговую. Началось все с штрафа за неоплату обязательных платежей (пфр и омс). Потом долгое время занимался отчетами сам и относил их лично в налоговую, где прописан. Потом нашел онлайн вариант ведения бухгалтерии и отчетности. Даже не буду их пиарить, из-за них прилетел второй штраф за неправильные отчеты, которые уже отправлял удаленно. А недавно нашел сервис Тот Учет. Практически тоже самое, но проблем меньше. Сразу отметил, что сдача отчетности стала намного проще и удобнее. А главное – программу можно настроить так, чтобы она напоминала о необходимости отчитываться смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу