BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Торговый дом Промресурс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–сб: 08:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, Нагорный пр-д, 10а
Метро:
Нагатинская - 730 м
Телефоны:
+7 (495) 740-50-56
+7 (495) 978-94-91

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Торговый дом Промресурс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Торговый дом Промресурс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.0
(голосов: 8)
Переходов на сайт:26
Отзывы:
  • Андрей / 08-07-2015 Ответить
    +5
    ТД ПРОМРЕСУРС - Надежная и быстрая компания, обратился к ним с запросом по оснащению склада стеллажами и техникой, позвонил, полностью грамотно проконсультировали, нашли наиболее оптимальное решение и все поставили в короткий срок... Буду с ними работать и дальше, грамотные ребята...
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Василий Синицин / 12-12-2017 Ответить
    +4
    Купил неплохой вилочный Дизельный погрузчик STILL RC 40-16 г/п - 1,6т, , по распродаже не новый, 2014 года, но в отличном состоянии. Экономия получилась крайне неплохая, доволен приобретением.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Анатолий Кузнецов / 22-01-2018 Ответить
    +4
    Не плохие фронтальные погрузчики предлагает данная фирма. Торгуют они погрузчиками от производителя XIAGONG они вообще надежные. Мы случайно вышли на них, но созвонились и оказалось, что предлагают самую низкую цену на погрузчики из всех которые мы могли найти. Купили здесь.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Артур / 14-03-2019 Ответить
    +5
    Отличная компания, давно работают на рынке, быстрый и грамотный ответ на запросы, оптимальные и выгодные цены! Работаю с ними уже 3 года, не разу не подвели, быстро все делают по монтажам и отгружают технику после оплаты!
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Светлана / 27-10-2020 Ответить
    +5
    Заказывали в этой компании тележки и складские стеллажи, т.к. склад у нас расширился и появилось много свободного места. Понравились не только доступные цены напрямую от производителя, но и грамотная консультация по выбору необходимого оборудования. Будем с ними и дальше сотрудничать!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 17-03-2021 Ответить
    +5
    Могу сказать, что здесь мне понравилось абсолютно все. Обслуживание здесь просто прекрасное. Все просто отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 27-01-2022 Ответить
    -2
    Рифленая арматура на сайте фирмы по выгодной цене, скидка сейчас, купились, но зря, недовес и по длине она разная. И не верьте списку о черных тейдерах, сейчас у одной из фирм из этого списка нормальный металл купили, чуть дороже, но там все четко, длина, вес, диаметр
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел Назаров / 31-01-2022 Ответить
    -2
    Не выгодно брать здесь, на сайте цена не актуальная, при заказе нечудесным образом она увеличивается. И с доставкой будьте внимательнее, вас будут торопить при разгрузке, чтобы вы не успели перепроверить, а вы проверяйте, так как у них видимо фишка не довезти, или не то по длине и весу, нас обманули, мы написали исковое, ждем сейчас.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу