Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.
Информация о компании Торговый центр Аэробус - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Торговый центр Аэробус и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Смотрю отзывов нет:)Буду первым! Ездили сюда в прошлую пятницу - жена, дети остались довольны (я не очень, так как взрослому там поесть нормальнонегде:) Жена одела детей на 2 сезона вперед - гоорит отлично все:) Накупили на 20000 - но там такой ворох вещей, что видимо действительно отлично. Детям в лазертеге понравилось. В целом, отзыв прошу считать положительным.
Очень классное место! За одеждой детям хожу только сюда, поскольку тут для меня самое оптимальное соотношение цена-качество по Москве. Тут нет ширпотреба, вещи все качественные, носятся отлично, убить их за один сезон у оих шилопопов ни разу не получилось, а хатариваюсь я тут уже третий год. Приятно, что на атракционах персонал бдительно следит за детьми и я не боюсь там оставить своих двух сыновей, а сама могу и кофе попить,но далеко все-равно не отхожу)))
Классный тц, с детками в другой не ходим. Сюда заходишь и сразу чувствуешь атмосферу детсва, а не торговли. Регулярно покупаем тут обувь и игрушки детками - цены отличные, на фирменные брендовые вещи часто бывают скидки. Персонал магазинов работает четко - даже во время распродаж нет разросанных на полках и стендах вещей. Все аккуратно разложено и никогда вещи с браком или дефектом не вывешиваются в зал... А то я всякое видела в детских магазинах...
были в аэробусе вчера вечером, все понравилось. многие пишут тут, что с едой на фудкорте ппроблемы - мы ничего такого не заметили. заказывали пиццу на всех большую - все вкусненько и сытненько. даже муж оценил)ребенка водили в лабиринт и лазертег - восторг был полнейший. также слышала от мамочек, что сюда надо ехать в выходные на развивавающие занятия. на этих выходных попробуем.
Очень хороший торговый центр. Мы посещали его на выходных с женой и 3-мя детьми. В тц есть три зоны: торговая, игровая и фудкорт. Торговая зона мне показалась достаточно обычной, ничего выдающегося, по ценам жена сказала, что все дорого. Магазинов очень много, мы не стали все обходить. Самое интересное для детей в этом тц - это игровая зона. Во-первых, все игрушки\машинкиатракционы идеально чистые, в детской комнате для малышни тоже все аккуратно, чисто. В целом, это просто замечательно, потому что о чистоте на детских атракционах многие тц забывают. Развлечений очень много. Мы зашли в квест-комнату, но детям было не очень по возрасту (им 5, 4, и 6.5), потом отправили их на Лабиринт - там им понравилось намного больше. Фудкорт нормальный, ничего примечательного, но мы детей все-равно не кормим по кафе, только домашняя еда, так что на это не очень обращали внимание. В целом, за развлечения ставлю 5 звезд, но снимаю одну за то, что магазины не особенно впечатлили.
боялась туда ехать в выходной , с учетом того, что это детский ТЦ, можно представить сколько людей туда приходит в субботу и воскресенье) но Аэробус просторный, там много места и света) никто не толкается, не давится, очередей нет, хотя народу всегда много) много магазинов, в том числе и таких, о которых я никогда не слышала, но качество продукции не хуже знаменитых брендов) приятный персонал и атмосфера) детям есть чем заняться - всякие детские комнаты, лабиринты, игрушки, аниматоры и тд)
все круто, только парковку бы немного расширили. в выходной день вечером проблематично стать, так как народу много, а так вопросов нет. из всех тц для детей этот самый приятный. в игровой зоне порядок, все игрушки новые, аниматоры адекватные.
Зашла недавно на сайт Аэробуса, чтобы посмотреть какие есть распродажи, потому как в прошлом году мы отлично прибарахлились для троих детей на лето как раз в это время на распродажах. Цены, кстати, были действительно низкие. Ниже, чем во всех других брендовых магазинах в Москве. Я тот еще шопоголик, так что "зуб даю":))) Так вот, зашла я на сайт и увдела, что скоро у них ДР. Мы были в прошлом году на этом праздники и было супер-круто! Были подарки, конкурсы, мастер-классы для деток. Безумно классным было высткпление актеров, которые сыграли в Электронике. Такая ностальгия... И еще понравилось, что в каждом своем мероприятии они рассказывают детям много о науке. Сейчас, это очень актуально. Так как любовь к науке надо прививать с детства. Так что, всем советую посетить праздник в этом году. Как удобнее всего добраться?Мы живем возле Варшавской, поэтому очень удобно добираемся от этой станции метро на бесплатном автобусе. Автобус доезжает до самого ТЦ,так что не надо переходить дророгу и все такое.Когда едешь сразу с тремя детьми, это очень важно.
отлично организовывают для деток занятия по выходным и развлечения на атракционах. за каждым ребенком присматривают девочки. в лабиринте, например, они всегда ходят за самыми маленькими, если те без мам и пап и присматривают, чтоб те не потерялись или не влезли куда-то. персонал в магазинах и на аттракционах приятный, разговаривают все очень вежливо, улыбаются. атмосфера замечательная!
Я сюда ходила и беременннаяя (покупала первое придаввное крохе, колясочку, мебель, кометику) и потом с маленькой лялечкой. Всегда очень приятно тут было находится. С малышом можно всегда уеденится в комнате мамы и ребенка - там чистенько и все удобно сделано. И перекусить в кафетерии немножко, пока ребеночек спит. В отношении выбора в магазинах уже написала - ттут все есть)
Хороший ТЦ с бесплатным транспортом от м. Чертановская. Мы с сыном ходим уже полгода на развивашки 2-3 раза в месяц по выходным. Развивашки всегда разные, но иногда темы повторяются. Мы посещали шахматный клуб, уроки английского, уроки актерского мастерства. Всегда к деткам аниматоры очень внимательны, умеют заинтересовать. При этом занятия всегда бесплатны, но проводятся с душой, не для галочки. Расписание занятий можно посмотреть всегда на сайте. До ТЦ, кстати, тоже можно добраться бесплатно. Каждые 15 минут от метро Чертановская отправляется маршрутка. Мы живем недалеко, поэтому очень удобно!