BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Торгово Производственная Компания "Школа 21 век" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург,ул.Заставская д.4
Метро:
Телефоны:
+7(967) 572-2555

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания "Школа 21 век" занимается производством школьной мебели (парты и стулья), корпусная офисная мебель. Являемся дистрибьютором европейской компании по поставке офисных диванов, кресел, стульев, столов, кабинетов для руководителей, ковровой плитки и т.д. смотреть полностью...


Информация о компании Торгово Производственная Компания "Школа 21 век" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Торгово Производственная Компания "Школа 21 век" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Светлана / 01-04-2021 Ответить
    +5
    Нашла данную компанию через интернет. Сделала заказ через эл. почту и с момента оплаты счета прошло всего 10 дней как заказ был доставлен в другую область. Они работают по всей России на сколько я поняла. Все быстро и четко. А. да заказывали у них стулья и парты+ учительский стол для одного класса. Будем думать над следующим заказом. Качеством довольны остались.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Алексей / 08-04-2021 Ответить
    +5
    На протяжении года напрямую сотрудничаем с Торгово Производственной Компанией "Школа 21 век". Выражаем признательность за профессионализм и оперативность качественного подбора мебели для образовательного учреждения. Фабрика зарекомендовала себя надежным деловым партнером, обладающим большим потенциалом для решения любых задач. Рады, что выбрали "Школа 21 век" в качестве партнера и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. За все время сотрудничества не было никаких задержек и ошибок, все всегда вовремя и четко. С уважением и пожеланиями процветания!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу