BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Торговая сеть пожарного оборудования «Магазин 01» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,ул. Русаковская, д. 28, стр. 1а
Метро:
Сокольники
Телефоны:
+7(495) 983-0101
+7(800) 200-9101

Адрес сайта:
Полное описание:
"Магазин 01" –комплекс товаров и услуг, объединяющий в себе все необходимое для обеспечения пожарной безопасности. Торговая сеть пожарного оборудование «Магазин 01» осуществляет продажу следующей продукции: огнетушители, пожарные рукава и арматура, средства и смотреть полностью...


Информация о компании Торговая сеть пожарного оборудования «Магазин 01» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Торговая сеть пожарного оборудования «Магазин 01» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Александр / 28-09-2018 Ответить
    +5
    Этот магазин мне рекомендовали друзья. В этом магазине действительно большой ассортимент продукции, для обеспечения пожарной безопасности. Также хочу отметить опытных и профессиональных менеджеров-консультантов, советы и рекомендации которых, помогли мне при выборе оптимальной модели огнетушителя.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Демидович Роман / 01-10-2018 Ответить
    +5
    Когда решили обновить все противопожарное оборудование у себя на складе, то искали компанию с широким выбором продукции. В процессе поиска вышли на торговую сеть ООО "Магазин 01", в которой и нашли все что нам нужно было. Пожалую, это единственная торговая сеть пожарного оборудования, в которой есть широкий ассортимент всего необходимого. У них удобный интернет-магазин и много отделений по Москве. У нас быстро приняли заказ и с доставкой они не задержали. Получили все сертифицированное, и нам предоставили постпродажный сервис.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 05-10-2018 Ответить
    +5
    В данном магазине приобрели светоуказатели, светильники и знаки безопасности для офисного центра. Понравилось, что все необходимое оказалось в наличии. Цены довольно демократичные. Заказ обработали быстро. Уже на следующий день пришло сообщение, что весь заказ собран и отправлен транспортной компанией. Сегодня забрал свой заказ в офисе ТК. Все на месте и товар соответствует описанию. Я остался доволен качеством обслуживания и скоростью обработки заказа. Причин для нареканий в адрес магазина у меня нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу