BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Торглит - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Челябинская область, Магнитогорск, р-н Орджоникидзевский, ул Студенческая, 4
Метро:
Телефоны:
+7(800) 775-5292

Адрес сайта:
Полное описание:
Основное направление деятельности компании ТОРГЛИТ - производство чугунных электроконфорок для промышленных и бытовых плит. Мы собрали все модели конфорок которые были выпущены на территории СССР и СНГ, доработали их и получили лучший модельный ряд, созданный смотреть полностью...


Информация о компании Торглит - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Торглит и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Юра / 30-08-2017 Ответить
    +5
    Отличный представитель испанского производителя gottak.Товары оригинальные и естественно качественные,на все есть лицензии и сертификаты.Для меня торглит стал надежным поставщиком,которому я доверяю и с которым хочется работать.Спасибо за выгодное сотрудничество,надеюсь ваша фирма будет и дальше так активно развиваться
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (2)


  • Кирилл / 01-09-2017 Ответить
    +5
    Наткнулся случайно на сайт этой компании,заинтересовали меня цены на ТЭНы,уж очень они привлекательными показались! Решил опробовать сервис этого дилера, морально подготовился к тому,что возможны разные казусы в виде плохого качества или долгой доставки,но все обошлось, компания справилась с задачей на все 100!Я удивлен и рад одновременно.Положено начало долгому партнерству!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Саша / 06-09-2017 Ответить
    +5
    Мой ограниченный бюджет на заказ, не позволял мне достичь желаемых результатов. До тех пор, пока я не перерыл куча фирм и пока не нашел торглит. С этой компанией мы смогли обсудить все вдоль и поперек, руководство фирмы смогло понять меня и пойти навстречу. В итоге заказ был успешно сдан, заказчик остался доволен. Как ни как, торглит спасла мою шкуру.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Диана / 07-09-2017 Ответить
    +5
    Заказала конфорки кэт-0,12/3,0 эко, доставкой, качеством и ценой довольна. Все характеристики изделий соответствует заявленным, чугун качественный, прочный . Буду сотрудничать с компанией еще не раз, так как она полностью меня устраивает и с чистой совестью советовать знакомым. Благодарю за качественную работу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Анонимный пользователь / 13-09-2017 Ответить
    +5
    Заказываю у этой фирмы запчасти для конфорок, объемы являются достаточно большими, иногда по 2-3 тонны, заказ обычно оформляю у менеджера, тот очень внимателен ко всем деталям, отзывчивый и вежливый. Контракты с компанией меня полностью устраивают, мой бизнес постепенно начал идти в гору с тех пор как я стал сотрудничать с этой компанией.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Анонимный пользователь / 14-09-2017 Ответить
    +5
    По своему опыту знаю,как сложно найти хорошего дилера Gottak в России, работал с многими фирмами,везде находились недочеты,поэтому долгое время не мог наладить поставки и из-за этого утекали деньги,которые я мог бы заработать.Эта компания показала себя с прекрасной стороны,сотрудничество удалось,надеюсь и дальше все будет в таком же русле и мы принесем еще больше пользы друг другу!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Петя / 24-09-2017 Ответить
    +5
    Заказывал у производителя в общей сложности почти 200 конфорок на разные плиты, результатами сотрудничества удовлетворен. Качественные изделия по низкой стоимости, пока это лучший производитель, с которым я работал. Работе компании ставлю твердую 5, а вот транспортную компанию выбрал не очень, в следующий раз закажу деловыми линиями.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Ульяна / 05-10-2017 Ответить
    +5
    Мой клиент в заказе указал чтобы я нашла ему конфорку КЭТ-0,12/3,0 Абат. Я перерыла все что могла... И только через промежуток потраченных свои сил. Мне удалось найти эту конфорку и данной фирмы. Мой клиент остался доволен. А я в свою очередь записала номер фирмы и чувствую скоро он мне снова понадобится!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Зоя / 16-10-2017 Ответить
    +5
    Я рада что имею дело с такой престижной компанией! Мы смогли провести уже множество заказов и надеюсь так же проведем еще! Чем я довольна работая с этой компанией, так это тем что всегда присутствуют приемлемые цены и качество продукции. И по мне это самое главное!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (2)


  • Дмитрий / 17-10-2017 Ответить
    -5
    Ужасная компания, не верьте! Я отправил деньги за конфорки больше трёх недель назади теперь слышу только отговорки- "что скоро отправят". Все отзывы И ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ написаны с разницей в неделю и судя по стилю писал один и тот же челоаек. Делайте выводы сами.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу