BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Торекс Столица - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 17:00
Адрес организации:
Московская обл. г. Домодедово, мкр. Востряково ул. Рябиновая, 10
Метро:
Улица Скобелевская
Телефоны:
+7(495) 268-0646

Адрес сайта:
Полное описание:
Продажа стальных дверей оптом и в розницу в Москве и Московской области, предлагая широкий выбор входных дверей для обустройства квартир, офисов, загородных коттеджей.


Информация о компании Торекс Столица - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Торекс Столица и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Кирилл / 20-04-2017 Ответить
    +5
    Хорошие двери и по цене и по качеству. Мы в прошлом году заказывали тут входную дверь да загородного дома. Нам тогда менеджер посоветовал взять Super Omega за счет хорошей тепло и звукоизоляции, а так же высокой надежности. Послушали и взяли дверь именно из этой линейки - Super Omega 2. Не обманули, тепло действительно держит хорошо, через дверь не сквозит. Со звукоизоляцией так же все в порядке. На взломоустойчивость пока, к счастью, пока не проверили. Надеюсь и не придется. Но смотрится и чувствуется надежной. При покупке проблем не было, все прошло нормально, без нервов. Доставили быстро. Спасибо за работу и за такие отличные двери!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 19-06-2017 Ответить
    +5
    В конце мая заказывали в Торекс новую входную дверь, а то у нас недавно квартиру соседей вскрыли и благополучно вынесли все что дорого стоит. А у нас с ними двери почти одинаковые ,простенькие. Как-то не по себе стало и с женой решили что пора бы сменить от греха подальше. Тут взяли новую. Искали в пределах 20 тыс. и нам менеджер посоветовал Super Delta 6, ее и прикупили. Дверь конечно шикарная. 2 замка, причем, очень серьезных. Способны вора задержать на долгое время. Сама дверь тоже надежная. Ну и хорошая звукоизоляция, тоже важный момент, звуки с лестничной площадки не мешают сейчас. Спасибо менеджеру компании что помог нам, советы были очень важны. Спасибо что смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу