BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания TOP-NET - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва,ул. Угрешская, д. 2
Метро:
Телефоны:
+7(499) 444-2496

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет-провайдер TOP-NET начинает свою историю в 2012 году. За это время мы подключили более 1500 объектов по Москве и Подмосковью. Наши специалисты зарекомендовали себя, как профессионалы отрасли. Мы выполняли монтаж там, где другие компании были не в силах обеспечить смотреть полностью...


Информация о компании TOP-NET - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о TOP-NET и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Роман / 24-12-2021 Ответить
    +5
    Сегодня позвонили в компанию Top-Net по установке интернета в новый дом и так как другие знакомые нам интернет компании отказались проводить в эту деревню интернет, случайно нашли Топ-Нет и не ошиблись! Инженер Владимир приехал быстро, очень вежливый , сделал всё быстро и профессионально! Всё отлично работает, тариф отличный, выбор установки оборудования на любого пользователя, всё с гарантией и отлично упаковано. Рекомендуем! Спасибо ребята!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Фёдор / 14-01-2022 Ответить
    +5
    Все отлично, уже прошло несколько месяцев с подключение интернета, работает хорошо, стабильно. Подключили быстро, не пришлось долго ждать. Ставлю 5 ку!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иван / 24-11-2023 Ответить
    +5
    Отличный интернет-провайдер! Скорость подключения высокая, а качество связи стабильное. Очень радует круглосуточная техподдержка, всегда готовая помочь в решении любых проблем. Приятно, что компания предлагает различные тарифы, подходящие для всех потребностей. Единственный недостаток - иногда наблюдаются небольшие перебои в работе сети, но они редки и быстро устраняются. В целом, очень доволен услугами!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла / 24-11-2023 Ответить
    +5
    Долго выбирала интернет-провайдера, пока не наткнулась на этого. Сразу же понравилось, что у них есть тарифы и для многоквартирных, и для частных домов. У нас частный дом, так что это было важно. Заказала тариф интернет+тв. Интернет шустрый, фильмы и сериалы смотрю без тормозов. Техподдержка работает круглосуточно, что тоже очень удобно. Один раз была проблема с интернетом, так мне помогли очень быстро. В целом, очень довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу