BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Топ-кадр - отзывы

Сфера деятельности:

оплата

оплата картой, наличными
поднять компанию
Режим работы:
пн–сб: 10:00 – 20:00
вс: 10:00 – 14:00
Адрес организации:
Москва, ул. Сущевский Вал, 5, стр. 1
Метро:
Савёловская - 260 м
Телефоны:
+7 (495) 968-40-46

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Топ-кадр - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Топ-кадр и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Матвей / 16-01-2020 Ответить
    +5
    Решил оцифровать семейный киноархив, снятый на 8 мм кинопленку с максимально высоким качеством. Тщательно изучил используемое оборудование на сайтах профессиональных компаний. Выбор сделал в пользу ТОП-КАДР, так как их сканер Muller лучший по всем параметрам. На днях получил результаты работ и был приятно впечатлен качеством оцифровки и реставрации. Выражаю благодарность всем сотрудникам компании, желаю держать столь высоко поставленную планку в отношении качества оцифровки кинопленки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор Сухих / 07-10-2020 Ответить
    +5
    У нас был заказ к специалистам компании по оцифровке старых фотографий. Не простой оцифровке, а с ретушированием, потому что многие фотографии уже пожелтели, появились царапины, заломы. Честно говоря, не рассчитывали на сильно хороший результат, но то, что сделали реставраторы компании превзошло все наши ожидания! Отличная работа!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 09-10-2020 Ответить
    +5
    Дома сохранилось много старых аудиокассет, решили обратиться в ТОП-кадр с просьбой их оцифровать. Понравилось обслуживание и качество выполненной работы, специалисты с большим опытом, используя хорошую аппаратуру сделали всё профессионально и оперативно. Стоимость оцифровки нас вполне устроила.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу