BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ТОП Экстерн - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Солянка, д. 1/2, стр. 2
Метро:
Китай-город
Телефоны:
+7(905) 200-4554

Адрес сайта:
Полное описание:
Поможем получить диплом о высшем образовании экстерном! Занять высокую управленческую должность или быстро пойти вверх по карьерной лестнице возможно только в том случае, если есть диплом об образовании в ВУЗе. К сожалению, не у всех есть время, чтобы потратить смотреть полностью...


Информация о компании ТОП Экстерн - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ТОП Экстерн и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Валентин / 07-11-2017 Ответить
    +5
    Обратился в эту компанию для того, что бы официально и легально, купить диплом, предварительно проконсультировался по контактам 8 (905) 200-45-54 где получил все ответы на интересующие меня вопросы, после этого решился заказать диплом. Меня привлекло, что диплом с проведением в вузе и внесением в реестр. Не думал, что процесс пройдет так легко и без проблем. Кому надо можно еще написать vuz@topextern.ru.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 17-11-2017 Ответить
    +5
    Работая в свое время в главном офисе банка охранником и за 5 лет работы сдружился с людьми которые в нем работают и которые однажды на перекуре предложили перейти работать к ним в операционный департамент на должность экономиста, сказал им, что нет образования и мне порекомендовали обратится в Топ Экстерн где можно официально купить диплом с проведением в вузе и внесением в реестр. Обратился, получил диплом, проверку в банке он проходил дважды и никаких замечаний не возникло. Теперь строю карьеру в банковской сфере. Кстати вот контакты компании в которой легко и быстро купить диплом почта vuz@topextern.ru, мобильный 8-905-2004554.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу