BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Tok-shop.ru ИБП, аккумуляторы, стабилизаторы, генераторы - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Ярославская, д.15 к.3.
Метро:
Телефоны:
+7(495) 120-8002
+7(800) 500-8904

Адрес сайта:
Полное описание:
Наши преимущества Мы предоставляем комплексные решения, которые позволяют с минимальными затратами для клиента осуществить бесперебойное электропитание. Вы получаете из одних рук весь необходимый набор оборудования и сопутствующих атрибутов, смотреть полностью...


Информация о компании Tok-shop.ru ИБП, аккумуляторы, стабилизаторы, генераторы - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Tok-shop.ru ИБП, аккумуляторы, стабилизаторы, генераторы и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.5
(голосов: 6)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Игорь / 10-11-2020 Ответить
    +5
    Купили у Ток-шоп комплект ИБП Lanches L900Pro-H 1kVA (24V) вместе с АКБ Восток PRO СК-1255, потому что это было лучшее предложение из тех, что были у других магазинов, причем как по цене, так и по составу. Этот комплект как раз подобран под определенные цели. То есть нам нужно было до 10 часов автономной работы газового котла, и ребята предложили нам такой комплект. То есть не стали предлагать на 20 часов, чтобы денег срубить, а предложили именно то, что нам было нужно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Витя / 11-11-2020 Ответить
    +5
    SmartWatt Hybrid 3K48V инвертор работает у меня с солнечными батареями, причем он может работать даже без аккумулятора. Купил его за функционал, к тому же многие специалисты по солнечным панелям этот инвертор рекомендовали. Скажу сразу, что работает хорошо, каких-то поломок не было, нареканий по работе оборудования также нет. В принципе такой инвертор позволяет даже небольшую солнечную электростанцию собрать. Я его взял как раз с прицелом на будущее, т.к. буду еще панели докупать.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 30-11-2020 Ответить
    +5
    Их плюс в том, что они уже собрали готовые комплекты ИБП и аккумуляторов к ним для газовых котлов. Причем это не просто подобранное по характеристикам оборудование, но на этих комплектах можно будет еще и сэкономить, у меня конкретно на комплекте ИБП Lanches L900Pro-H 1kVA + Восток PRO СК-12100 экономия вышла пять тысяч практически. Плюс они и проконсультировать могут, консультанты у них разбираются в электрике, соответственно могут посоветовать действительно подходящее оборудование, а не просто так от балды.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 04-12-2020 Ответить
    +5
    Купил у них инвертор SmartWatt Grid 10K 1P 3 MPPT, инвертор был по наличию, и по цене это был лучший вариант из тех, что я рассматривал. Комплект мне помогали подбирать их консультанты, они уточнили, какие у меня стоят солнечные батареи, какой мощности, какие солнечные инверторы стоят и только после этого посоветовали несколько вариантов по инверторам. Т.к. у него есть функция экспорта энергии, то у меня к нему подключены инверторы от солнечной электростанции. Спасибо, что помогли выбрать инвертор и оперативно привезли его. Ну и плюсом была бесплатная доставка.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Арзумас / 16-02-2021 Ответить
    +2
    Были проблемы с напряжением дома, по вечерам падало напряжение в сети ,свет моргал, бесперебойник на компе включался. Решил не мучать технику, поставить стабилизатор, я в этом не разбираюсь, посмотрел разные варианты по ценам, решил брать Энерготех Optimum 15000(LV), он как раз предназначен для пониженного напряжения. По ценам у ТОК-shop был наилучший вариант, поэтому у них я и купил, их же специалисты приехали ко мне и установили, такая услуга у них стоит куда дешевле, чем я бы отдельного специалиста нанимал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алекс / 22-02-2021 Ответить
    +5
    Консультант магазина предложил нам инвертор SmartWatt Hybrid 5K 48V 80А MPPT на 5 кВт мощности. Это серьезная модель, которая позволяет подключать еще дополнительно 9 солнечных инверторов, соответственно у меня солидный запас еще остался, т.к. весной я буду докупать еще солнечных панелей, и чтобы не менять потом инвертор консультант предложил мне брать именно эту модель.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу