BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Тойота Центр Люберцы - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 21:00
Адрес организации:
Московская область, Люберецкий район, пос. Томилино, Новорязанское шоссе, 15 (7-й км. от МКАД)
Метро:
Котельники
Телефоны:
+7(499) 112-1203

Адрес сайта:
Полное описание:
Продажа новых автомобилей Toyota. Техническое обслуживание и ремонт (слесарный и кузовной) а/м Toyota. Обмен (trade-in) и продажа поддержанных автомобилей. Сопутствующие товары и услуги для а/м Toyota: кредитование и страхование, дополнительное оборудование, запасные части.


Информация о компании Тойота Центр Люберцы - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Тойота Центр Люберцы и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.9
(голосов: 8)
Переходов на сайт:19
Отзывы:
  • Ольга / 13-03-2017 Ответить
    +5
    Нравится сервисное обслуживание в Тойота Центре Люберцы, не первый раз к ним езжу уже, хотя раньше в другом сервисе ремонтировала автомобиль. Тут все очень удобно и ориентировано на клиента. К примеру, при записи на ТО, приходит смс подтверждение с датой, временем и ФИО менеджера, к которому можно обратиться по всем вопросам. А когда приезжаешь на сервис, знаешь уже что машину ждут и нужные запчасти подготовлены. Очень современно и практично
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 28-03-2017 Ответить
    +5
    В Люберецком автоцентре уже второй раз машину ремонтирую. Первый раз приехал, когда в сервисе, где обслуживался до них, сказали что нужно заказывать запчасти и ждать, а мне некогда было. Поэтому обратился к официалам. Звонил им, сказали запчасти есть, приезжайте. Так и сделал, еще скидку 10% дали за первое посещение. А потом еще раз приезжал, только уже по кузовному ремонту, бампер разбил. Поменяли на новый, покрасили, поставили на место, очень аккуратно и четко сделали. Думаю теперь у них и останусь на обслуживании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 31-05-2017 Ответить
    +5
    Приобрел пару месяцев назад себе Лэнд Крузер у официального дилера Тойота В Люберцах. Покупал в кредит, менеджер Екатерина подобрала выгодный тариф с низкой процентной ставкой и не нужно было кику документов с собой таскать и заполнять, по паспорту да правам водительским всё оформили, а ещё военный билет потребовался. Машиной доволен, зверь просто!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 23-06-2017 Ответить
    +5
    Гарантия на короллу давно закончилась, и обслуживание делаю в сервисе не далеко от дома, попал в глубокую ямы, да так что погнул колесо и сместился рычаг подвески. Пришлось совсем незапланированно делать ремонт. Подвеску починили, а вот сход развал в сервисе не делают. Вечером зашел на сайт Тойота Люберцы, а у них акция как раз на сход развал. Без раздумий отправился к ним. Выставили все на заводском оборудовании, порадовал свою машину посещением официалов!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 04-07-2017 Ответить
    +5
    Покупка своего автомобиля – это один из самых приятных моментов, особенно когда покупается не в кредит )) пришёл в салон Тойота в Люберцах, долго ходил, смотрел. Понравилось, что консультанты не навязчивые, не надоедают с расспросами и своими советами. Подошёл консультант только тогда, когда я попросил. Алексей звали кажется. Вежливый и компетентный, я метался между Короллой и Камри и никак не могу выбрать. После беседы с Алексеем остановился на Королле). Не пожалел. Теперь и на ТО сюда поеду, сервис у них тоже говорят что надо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • ToyotaFanForever / 28-07-2017 Ответить
    +5
    29.05.17 на Тойота Авенсис обращался в Тойота центр Люберцы с проблемой подвески. Решили быстро, тактично и с приятным ценником. Еще один важный момент, простая поездка в сервисный центр превращается в комфортное времяпровождение, а все просьбы выполняются без промедлений. Благодарен и мастерам, и девочке-менеджеру..
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 18-08-2017 Ответить
    +5
    Пригнал свой РАВ4 после первых десяти тысяч пробега в Центр Тойота в Люберцах. Приехал вовремя – ждать не пришлось. Центр Тойота предлагает разные варианты ожидания, но у меня важных дел не было – решил глянуть, как механики работать будут. По моему мнению времени не теряют. Не останавливаются на перекуры и лишние разговоры. Работают как пчелки. Ну и опять же все у них продуманно и под рукой нужные инструменты. Друг недавно делал ремонт тормозной системы своей Хонды в обычном автосервисе. Так вот тамошние механики рядом не валялись с механиками Центра Тойоты. Ну и плюс – сама обстановка понравилась. Видно уважительное отношение к клиентам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 27-09-2017 Ответить
    +4
    По совету приятеля заказывал в Центре Тойота Люберцы Короллу. Единственный минус, что никак не хотели делать скидку, пока не подключился директор автосалона и не сделал нормальную стоимость. Отдельное спасибо ему за это. В остальном остался доволен обслуживанием. Уже набегал много километров на ней и пока не разочаровался, скоро поеду на плановое ТО.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу