BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Точка Любви - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва, Можайское шоссе, д. 4, к.1
Метро:
Телефоны:
+7(800) 500-5134

Адрес сайта:
Полное описание:
Точка Любви — официальный интернет-магазин одноименной сети магазинов для взрослых и одна из крупнейших онлайн-площадок по продаже товаров взрослых в России. На протяжении более чем десяти лет Точка Любви помогает своим клиентам менять сексуальную жизнь при смотреть полностью...


Информация о компании Точка Любви - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Точка Любви и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:34
Отзывы:
  • Ирина / 19-12-2020 Ответить
    +5
    Отличный магазин с огромным выбором продукции, которая реально улучшает сексуальную жизнь людей. Ассортимент интересный, весь товар в наличие и заказать его можно в любое время суток. Заказывала вагинальные шарики, удобные из хорошего материала. Женское белье меня тоже заинтересовало, позже обязательно куплю.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алена / 29-12-2020 Ответить
    +5
    Не в первый раз заказываю здесь игрушки для взрослых, большой выбор, консультанты сообщают о новинках и преимуществах, информируют заранее о скидках. Доставляют в герметичной упаковке с инструкциями к товару без пометок на посылке - все конфиденциально. Сервис отличный, расценки приемлемые, товар качественный.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей Синяев / 04-01-2021 Ответить
    +5
    Делал заказ на качели для эротических игр. Давно с подругой хотели попробовать такую штуку. Оператор подтвердил заказ, сказал, что на следующий день могут привезти товар. Меня это устроило. Только я попросил, чтобы на коробке не было видно, что это за товар, и из какого магазина, соседи у нас очень любопытные. Курьер прибыл, я проверил и рассчитался с ним наличными.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Арина / 12-01-2021 Ответить
    +5
    Отличный магазин, рекомендую. Большой выбор товаров и хорошие консультанты
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр / 13-01-2021 Ответить
    +5
    Магазин реально разнообразил нашу интимную жизнь с супругой, все-таки как-никак 14 лет брака даёт о себе знать). Любовь и уважение конечно хорошо, но страсть тоже важна. Первый заказ делали "стеснительно", но все действительно конфиденциально, оформляют заказ без лишних вопросов, даже при доставке все хорошо упаковано, непонятно что в коробке. 
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алина / 20-01-2021 Ответить
    +5
    Делала заказ в этом магазине на эротическое белье и одежду. В реальности все выглядит в разы лучше чем на фото. С размерами не прогадала. Посылку прислали во время и на указанное отделение почты. Упаковали в герметичную упаковку, поэтому никто не увидел, что там внутри. Планирую теперь тут заказывать постоянно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Диана / 30-03-2021 Ответить
    +5
    Магазин очень хороший - светлый и красивый, приятно в таком находиться. Несмотря на небольшую площадь магазина, выбор большой. Приятно удивили продавцы консультанты, смогли помочь с выбором. Планирую теперь ходить только сюда
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу