BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ТМ Электроникс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 17:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, Перевозный переулок, 19/1
Метро:
Новочеркасская
Телефоны:
+7(812) 409-4849

Адрес сайта:
Полное описание:
Поставки электронных компонентов


Информация о компании ТМ Электроникс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ТМ Электроникс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Юра / 10-07-2019 Ответить
    +5
    У меня в начале июня возникли проблемы с компьютером, от скачка напряжения сгорел блок питания. Всего год проработал. Хорошо хоть только БП сгорел, материнку за собой не "унес". Надо было срочно покупать новый, а то без компьютера как без рук. Искал варианты в пределах 3-4 тысяч, и тут нашел неплохой, производства AKYGA, модель AK-P3-600 на 600 Вт. По характеристикам понравился,особенно порадовало, что тут защита от перегрузок есть. Он правда не модульный, но это ладно, не велика беда. Главное что сейчас не придется переживать за компьютер. О работе компании ничего плохого сказать не могу. Цены не завышают, с клиентами общаются вежливо и открыто. Сроки доставки смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис / 28-08-2020 Ответить
    +5
    Магазином доволен. Хороший выбор и разнообразие дает возможность отыскать то, что нужно, цены немного высоковатые, зато вся продукция отличного качества. Покупал адаптер для навигации, понравилась помощь менеджера при оформлении заказа и своевременная доставка. Упаковали все в современную упаковку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 29-09-2020 Ответить
    +5
    С компанией ТМ Электроникс сотрудничаем уже несколько лет, и сотрудничеством довольны. Регулярно берем у них электронные компоненты и комплектующие для нашего сервисного центра. Компания ответственная и надежная - всегда высокое качество и умеренные цены, персонал компетентный, доставка работает аккуратно
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тимур / 16-11-2021 Ответить
    +5
    У ТМ Электроникс очень неплохой ассортимент товаров. Часто заказываем электронные компоненты, нам даже скидки неплохие предоставляют, да и по акциям многое можно приобрести. Сбор заказа и доставка оперативная, от 5 дней.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу