BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ТИЧ-РИ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-сб 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Южно-Сахалинск, Коммунистический пр-т 1, оф. 1
Метро:
Телефоны:
+7(424) 222-8001
+7(424) 226-6367

Адрес сайта:
Полное описание:
Производственно-полиграфическая фирма Тич-ри занимается созданием и реализацией печатей в Южно-Сахалинске. В продаже имеются оснастки и комплектующие для печатей и штампов, штемпельные подушки, мастика для печатей, краска для штампов, услуги заправки смотреть полностью...


Информация о компании ТИЧ-РИ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ТИЧ-РИ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Лейсан / 17-01-2020 Ответить
    +5
    Уже неоднократно заказываем печать на футболках в этой студии. У нас танцевальная студия и на занятия, а так же для некоторых номеров заказали футболки с названием студии. Заказ был большой, футболки разных размеров и соответственно рисунок и название нужно было подкорректировать по размеру футболки. Сделали всё великолепно. Футболки стирали уже не один и не два раза, всё сними замечательно. Рисунок не поблёк и не потрескался, сами футболки не перекрутились, не сели. Теперь постоянно будем заказывать тут, ведь в студию приходят новые ученики и нынешние растут. Тем более вышло это не так и дорого, как мы думали.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу