BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Территория Кухни - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Можайское ш. 23
Метро:
Телефоны:
+7(495) 105-9274

Адрес сайта:
Полное описание:
Часы работы Понедельник-суббота с 10-00 до 20-00, воскресенье с 11-00 до 19-00 Производство и продажа - Кухни по индивидуальным размерам, Шкафы-купе на заказ. Так же предоставляем услуги по доставке и установке мебели в Москве и области. Наше главное преимущество, это широкий смотреть полностью...


Информация о компании Территория Кухни - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Территория Кухни и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 1)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Матвей / 21-09-2022 Ответить
    +5
    После переезда решили заменить кухонный гарнитур полностью и обратились сюда. Моделей представлен огромный ряд, определиться сразу не смогли, но в итоге делать большой упор на красивые детали. Выбрали просто основу, подобрали материал, цвет, фурнитуру и т.д. По срокам изготовления нас всё устроило да и итоговая цена приемлемая. Кухню сделали за 24 дня, по срокам не затянули и доставка прошла без опозданий. Весь гарнитур пришёл без брака, сервис не подвёл. Со сборкой проблем не возникло, всё довольно просто и без инструкции. Качество порадовало, покупкой остались довольны.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу