BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Теплоресурс - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 22:00
Адрес организации:
Московская обл., г. Мытищи, Волковское шоссе 5Ас1
Метро:
Медведково
Телефоны:
+7(495) 780-7136

Адрес сайта:
Полное описание:
Теплый пол №1 – это современная российская торговая марка теплых полов под любое покрытие, от компании Теплоресурс. Линейка включает в себя: нагревательный мат на основе двухжильного нагревательного кабеля, универсальный греющий кабель свободной укладки, смотреть полностью...


Информация о компании Теплоресурс - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Теплоресурс и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:15
Отзывы:
  • Игорь / 11-07-2017 Ответить
    +5
    Занимаюсь установкой теплого пола несколько лет, но для себя выделил одну фирму «теплый пол №1» от компании Теплоресурс. Фирма наша российская, по цене очень приемлемая, но при этом качество не уступает маркам - уровня Devi и Raychem. Теплый пол №1 выпускает термодатчик с выбором покрытия. Терморегулятор меняет алгоритмы подачи питания за счет этого подстраивается как под ламинат, так и под керамогранит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 17-07-2017 Ответить
    +5
    У меня двое маленьких детей, которые постоянно бегают с голыми ногами по квартире. В зимние периоды из-за этого часто простужаются. Я решила поспрашивать у друзей на тему утепления полов, услугами какой фирмы они пользовались. Друзья посоветовали компанию Теплоресурс, бренд ТЕПЛЫЙ ПОЛ №1. Я прислушалась к их совету и осталась довольна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 19-07-2017 Ответить
    +5
    Меня порадовало, что обратился к мастерам своего дела! Моя девушка благодарна мне за тепло, которое принес в мой дом этот интернет магазин. Теплые полы – это залог счастья и любви с любимыми людьми!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Никита / 01-08-2017 Ответить
    +5
    Мы сделали теплый пол почти во всей квартире. Даже собаке заменили лежанку, она теперь спит на небольшом половичке, но с обогревом-ей кааайф. Спасибо за классную работу!Будем теперь у родителей полы стелить. Теперь только к Вам!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Иващкин Николай Анатольевич / 26-09-2017 Ответить
    +5
    Видел у знакомых теплый пол номер один в действии. Конструкция легко садится на плиточный клей и подходит под любое покрытие: ламинат, линолеум. Удивило то, что комната у него нестандартная по форме, а мастера не мучились, уложили быстро (так рассказывал). Стоимость озвучил ниже, чем у импортных аналогов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Петрова Елена Сергеевна / 18-02-2020 Ответить
    +5
    Готовились к появлению ребенка, а полы холодные в кухне нереально, лежит кафель. Решили снять пол и постелить теплый пол. Хорошая была идея, теперь не боимся, что ребенок на полу замерзнет или простудиться. Спецы компании сделали все просто супер, нареканий нет. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу