BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Тендербот - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г. Нур-Султан ул. Сарайшык 5/4
Метро:
Телефоны:
+7(499) 113-0830
+7(717) 291-9898

Адрес сайта:
Полное описание:
"Tenderbot.kz - информационный портал, необходимый каждому, кто участвует или только планирует участвовать в закупках и тендерах. На сегодняшний день, наш опыт в сфере закупок насчитывает более 12 лет, что позволяет нам знать, что нужно поставщикам и заказчикам. Мы ценим смотреть полностью...


Информация о компании Тендербот - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Тендербот и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Малико Марго Юрьевна / 14-05-2020 Ответить
    +5
    В сфере бизнеса индустрии красоты много конкурентов и реализовывать свой товар с каждым разом становится все труднее. Но с информационным порталом Тендербот можно держать руку на пульсе и быть первыми в курсе новых тендеров. А команда профессиональных юристов помогает оформить весь необходимый пакет документов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Диана Аносова / 05-06-2020 Ответить
    +5
    Кто участвует в тендерах знают как это сложно. Собрать кучу документов, которые должны быть оформлены должным образом. Причем уложиться в определенные сроки. К тому же ртсоеживать все предложения связанные с нашей деятельностью. Тендербот облегчает всб работу. Юридический отдел помогает с документацией. Сам портал задав нкобходимые параметры отслеживает и присылает на почту предложения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Генрих Власов / 23-09-2021 Ответить
    +5
    Несколько месяцев к ряду сотрудничаем с этой площадкой. Удобный сервис и возможность быстро получить информацию по интересующим тендерам, нас конечно покорили. Сотрудники профессионалы, консультируют по всем вопросам без задержек. Вот впереди большой тендер по поставкам думаем его выиграть. Благодарю за возможности! Уверен будем сотрудничать еще очень долго.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Фомин Костя / 30-07-2023 Ответить
    +5
    Наше предприятие очень даже велико и есть разные отделы. У каждого своя специфика работы. Часто приходиться участвовать в различных тендерах, что бы получать хорошие заказы в той или иной сфере. Но всегда сталкивались с проблемой подготовки документов. Это занимает не мало сил и времени. Нам порекомендовали портал Tenderbot. Ознакомившись с их услугами, мы пришли к мнению, что именно они будут впредь готовить нам документы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу