BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Тендер РУС - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, ул. Ленинская Слобода 21/1
Метро:
Автозаводская
Телефоны:
+7(495) 966-2023

Адрес сайта:
Полное описание:
Выпуск ЭЦП, аккредитация на ЭП, подготовка документации, подготовка Ф№2, Сопровождение участия в тендере, Аналитика,Финансовая помощь, Рассылка по тендерам,Подготовка технической части заявки,юридические консультации по тендерам, запрос на разъяснение смотреть полностью...


Информация о компании Тендер РУС - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Тендер РУС и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.1
(голосов: 15)
Переходов на сайт:9
Отзывы:
  • Олег / 05-10-2017 Ответить
    +5
    Наша компания работает в сфере продажи древесины. Обращались в данную фирму для получения электронной подписи. Имели положительный опыт работы с этой фирмой. Все документы были оформлены в сроки и в полном объеме.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 09-10-2017 Ответить
    +5
    У нас с моим братом свое СТО и клиентов у нас было не так много, как хотелось бы. Начали что-то предпринимать и брат разузнал о компании Тендер-РУС в которую мы обратились. Менеджер нам все рассказал и показал. С тех пор мы начали сотрудничать с компанией. Провели уже 5 тендеров из которых 1 выиграли - это считаю для начала не плохо. Сотрудничество не прекращаем, а решили продолжить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 11-10-2017 Ответить
    +5
    Довольно короткий период времени веду свой бизнес и до сих пор не понимал смысла тендеров. Просто решил написать консультанту, чтобы хоть иметь хоть какое-то представление, получил детальный ответ. После обратился в саму фирму, помогли привести все в порядок и оформить все документы. Уже поучаствовали в 8 тендерах и в 1 выиграли. Сразу получи достойный доход. Думаю и дальше пользоваться услугами этой компании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 21-10-2017 Ответить
    +5
    У меня большая свиноферма и я для того иметь постоянные рынки сбыта мясной продукции, участвую в тендерах на поставки мяса в различные организации. Для того чтобы повысить свой процент выигранных тендеров, я обратился к хорошо зарекомендовавшей себя компании Тендер-Рус, которая за год сотрудничества со мной, выиграла более 10-ти крупный тендеров, обеспечив мне занятость для сотрудников и полный сбыт моей продукции. Я сотрудничеством с Тендер-Рус очень доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 24-10-2017 Ответить
    +5
    С компанией Тендер-Рус моя фирма сотрудничает уже больше года. Тендер-Рус от имени моей компания участвует во всевозможных тендерах, которые связаны с возможностью получить контракт на предоставление клининговых услуг, на которых специализируется моя фирма. На протяжении года мои сотрудники регулярно загружены заказами, потому что периодически Тендер-Рус выигрывает для нас тендеры. Соотношение участия и побед, приблизительно 30%, что меня полностью устраивает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 30-10-2017 Ответить
    +5
    С компанией Тендер-РУС сотрудничаю не так давно, но это уже дало некоторые результаты. Мой бизнес это мои несколько маленьких магазинчиков женского белья, что бы повысить себе рейтинг и продажи, обратилась в данную компанию, что бы они помогли мне осуществить несколько тендеров. Из шести тендеров, мы выиграли пока один, но думаю для старта это нормально. Планирую долгое сотрудничество с данной компанией, так как она в моем лице себя неплохо зарекомендовала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий Николаевич / 03-11-2017 Ответить
    +5
    Являемся постоянными клиентами Тендер Рус вот уже почти пол года - занимаемся производством офисной мебели, и долгое время пытались участвовать в тендерах по госзакупках. После нескольких попыток решили обратиться в специализированную компанию, так как своих специалистов подготовить так и не смогли. Наиболее подходящей по соотношению цены и объема оказываемых услуг для нас и оказалась данная компания. Приняли с их сопровождением участие уже в пяти тендерах по госзакупкам. На двух удалось получить очень серьезные заказы на поставки мебели для школ. Предприятие теперь обеспечено работой почти на четыре месяца вперед.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Влад / 05-11-2017 Ответить
    +5
    С сопровождение больше шансов выиграть и получит желаемое. Мы предпочли заручится такой поддержкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь / 08-11-2017 Ответить
    +4
    С данной компанией моя фирма сотрудничает на постоянной основе на протяжении девяти месяцев. Моя фирма работает в сфере изготовления металлоконструкций, из-за экономического кризиса, много клиентов ушло, соответственно прибыль не такая большая. Обратились в Тендер РУС, менеджер все нам подробно объяснил, разложил по полочкам. Было четыре тендера, два из них мы выиграли.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 13-11-2017 Ответить
    +5
    Я думаю, что компания Тендер-РУС заслуживает только самых лучших отзывов. Специалисты компании помогли нам выиграть тендер уже со второго раза, нам очень понравилось работать с компанией.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Женя / 15-11-2017 Ответить
    +5
    Принимали участие в своем первом тендере, доверили этой компании сопровождение, с профессионалами всегда шансы повышаются. Получили услуги пяти профессионалов за небольшие деньги!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталья / 17-11-2017 Ответить
    +4
    Компания хорошая. помогли оформить электронную печать, также в тендерах сопровождают. Всё хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша4 / 07-12-2017 Ответить
    +5
    Помогают проводить аналитику тендеров, у них ото получается делать со все точностью, довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 15-12-2017 Ответить
    +5
    Благодаря грамотной аналитике мы все таки получили тендер. Паралельно оформили электронную печать, спасибо вам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила / 17-05-2018 Ответить
    -5
    Развод на деньги. За пол года - поставили программу и выбирайте, что хотите, если тендер понравился и просили принять участие, говорили, что цена упала так, что предложение ни о чем. Думаю и не учувствовали. Василий о нас забыл и не брал трубку после того, как внесли деньги. Мы смогли вернуть только часть денег, подписав Соглашение о расторжении, остальное они якобы потратили на регистрацию на площадках. Стрежелецкий Дмитрий от нас бегал, как от огня, нес чушь и ссылался на пункты договора, что якобы мы подписали Акт выполненных работ, не видитесь! Подавайте в суд. Они проигрывают дела в суде, знаю несколько пострадавших и жалею, что не пошла в прокуратуру и смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу