BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ТелеСтор - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 17:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, ул. Седова, д.13
Метро:
Елизаровская
Телефоны:
+7(812) 333-2332

Адрес сайта:
Полное описание:
ТелеСтор предоставляет IP-телефонию для мелкого и крупного бизнеса, а также красивые номера различных категорий от бронзовых до эксклюзивных. Имеется удобный личный кабинет, в пакет услуг входит не только телефония, но и запись разговоров, детализация звонков, смотреть полностью...


Информация о компании ТелеСтор - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ТелеСтор и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
2.0
(голосов: 10)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Настя / 15-10-2017 Ответить
    +5
    Я сделала выбор в пользу ТелеСтор, потому что не нужно ехать для подписания договора. Он высылается на электронную почту. Все наши местные поставщики IP телефонии требуют личного присутствия. Здесь же все просто и быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 19-10-2017 Ответить
    +5
    Если вам нужен проверенный провайдер, который предоставит качественную связь для дома и офиса, то определенно только ТелеСтор. Мы сотрудничаем с ними уже несколько лет. Качеством связи и ценами очень довольны!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 15-03-2019 Ответить
    +5
    Когда открывали в Питере сеть суши-баров с доставкой, обращались в телестор. Для того, чтобы подключили нам многоканальные номер для операторов. Еще и и красивый номер предложили за полцены. Все супер, все понравилось. Быстро ввели в работу колл-центр благодаря им.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталия / 08-04-2019 Ответить
    +5
    Оперативно подключили наш офис к многоканальному номеру телефона, подобрали красивый номер в подарок. Тариф выгодный, плата невысокая. Приятно было с ними иметь дело.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Наталия / 29-05-2019 Ответить
    +5
    Легко и быстро оформили через их сайт многоканальный номер. Выбрали красивый номер (нам на него предоставили пятидесятипроцентную скидку). Через пару дней его нам подключили. Понравилось, что никаких проблем не возникло.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Егор / 25-06-2019 Ответить
    +5
    Для расширения нашего офиса необходимо было увеличение рабочих мест, новые места потребовали новые средства связи. После недолгих поисков мы нашли эту компанию и они в короткие сроки выполнили заказ.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 25-02-2020 Ответить
    -5
    Все хорошо до первой проблемы. Как только возникнет вопрос о некачественном предоставлении услуг, вам тут же "менеджер" Кирилл (может там есть и другие, но за все время пользования и каждый раз после очень продолжительного ожидания ответа попадал только на него) расскажет, что они как и все другие компании продают не то, что вы покупаете... В нашем случае это "красивый" номер. Оказывается мы его не купили по отдельной цене, а купили право пользования им. Мало того, когда заканчивается баланс на счете, вас загоняют в минус с отговоркой, что входящие звонки были доступны! Ни на какие уступки и компромиссы "менеджер Кирилл" не идет. Конкретно мы попросили смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Владимир / 09-10-2020 Ответить
    -5
    Этот интернет магазин является одним из лучших в нашей стране мошенником. Доказательства на лицо заказывал одно получил другое.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимр / 10-10-2020 Ответить
    -5
    Ребята у кого есть опыт вернуть деньги сэтой крим конторы или почты России?
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дарья / 27-07-2022 Ответить
    +5
    Уже несколько лет сотрудничаем с Телестор. Предложили красивые номера, договор заключали дистанционно, сейчас все без перебоев работает.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу