BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Техпромавто - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Россия, Новосибирск, Большевистская улица, 131, корп. 4
Метро:
Телефоны:
+7(800) 600-3655

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания более 20 лет занимается поставками оборудования для АВТОСЕРВИСА, ШИНОМОНТАЖА И АВТОМОЙКИ. Разнообразный ассортимент и наличие предлагаемой продукции компании предполагает конкурентные цены, максимально простые условия и сроки поставки. Наши смотреть полностью...


Информация о компании Техпромавто - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Техпромавто и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 20)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Роман Анталов / 17-04-2021 Ответить
    +5
    Не так давно брал через эту компанию компрессор на 100 литров, так как в шиномонтажке сгорел предыдущий. Доставили довольно оперативно. Что касается работоспособности, то он в разы лучше чем у нас был. Накачивает полный баллон быстро, автоматически выключается после этого. Привод ременный, то есть можно спокойно поменять самому. В общем доволен покупкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Борис / 27-04-2021 Ответить
    +5
    Для легковых и грузовых шин заказывали вулканизатор в "Техпромавто". Среди большого разнообразия ассортимента выбрали настольный, переносной, по цене вышло для нас приемлемо. Аппарат получили в обещанный срок и уже запустили в работу, оборудование надежное, мощное, сложностей с эксплуатацией нет.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антипов Максим / 08-05-2021 Ответить
    +5
    Недавно купили в Техпромавто балансировочные станки для нашей шиномонтажной. Довольны работой компании, они все быстро подтвердили и постарались оперативно доставить к нам. Станки мы уже установили и проверили, все работает исправно. Качество отличное, есть удобное и простое управление, и информативный дисплей. В общем, рекомендуем компанию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 18-05-2021 Ответить
    +5
    Имею положительный опыт обращения в компанию "Техпромавто". В частности, приобрел в компании диагностическое оборудование. Перед покупкой, пообщался с менеджером компании, который грамотно проконсультировал меня по всем интересующим вопросам. Оплату проводил через расчетный счет. После оплаты, в качестве поддтверждения отправил платежное поучение подписанное банком. Отгрузку оборудования произвели без задержек.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр Александрович Иванов / 11-08-2021 Ответить
    +5
    В гараже ремонтируем автомобили, приобрели шиномонтажное оборудование, здесь выбрали вулканизатор, балансировочный стенд. Привезли в оперативном порядке. Мы с работниками сразу же установили все. Качество хорошее, никаких неисправностей не обнаружили. Очень довольны сотрудничеством. На все купленное оборудование предоставили гарантию.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь Кочуков / 24-08-2021 Ответить
    +5
    Покупали в компании Техпромавто компрессорное оборудование. Брали компрессоры 100л ресивер. Все отлично, их быстро к нам доставили со всей необходимой документацией. Их мы уже используем, качество отличное, проблем в работе не наблюдаем, так что по технической части у нас никаких претензий нет к компании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор Сухих / 26-11-2021 Ответить
    +5
    Нашел здесь, в "Техпромавто" отличный 100 литровый компрессор для работы. Модель - TC100LA330A, производитель компания "ТЕМП". Этот производитель мне не был знаком, но, переговорив с менеджерами фирмы, изучив технические характеристики, принял решение приобрести такой компрессор. Тем более, что цена, которую "Техпромавто" предложил, была едва ли не самой лучшей в городе, учитывая объем и производительность. Приобретением доволен, компрессор работает отлично.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 07-12-2021 Ответить
    +5
    Открыл сервис по ремонту и обслуживанию автомобилей. Всё необходимое оборудование заказал в этой компании. Устроила выгодная стоимость продукции. Благодарю грамотного менеджера компании за помощь и полезные рекомендации при подборе оптимального оборудования. Заказ был доставлен через четыре дня. Сотрудничеством остался доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 04-02-2022 Ответить
    +5
    Сотрудничали уже и недавно совсем мы с данной компанией и только хорошие впечатления у нас остались. Нужен был срочно компрессор, выбрали мы тут подходящий вариант, а именно взяли компрессор 100л ресивер и фирмы ТЕМП. Цена нас вполне на него устроила, еще и доставку долго не ждали. Покупкой более чем довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Артем / 08-02-2022 Ответить
    +5
    Нужен был срочно компрессор для работы, искали подходящий вариант и с целью заказа обратились в "Техпромавто". Тут мы взяли компрессор 100л ресивер фирмы "ТЕМП". Цена очень даже выгодная, тем более, что у него высокая производительность. Доставка тоже быстрая, компрессор работает на отлично. Так что сотрудничеством и заказом довольны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор Самсонов / 04-03-2022 Ответить
    +5
    Когда мне для работы понадобился вулканизатор, вспомнил про эту фирму, у которой я несколько лет назад брал балансировочный станок. Зашел на сайт, посмотрел, что есть из вулканизаторов, заказал модель TV-88B от фирмы ТЕМП, у меня балансировочный станок от той же фирмы, нареканий нет. И это оборудование оказалось таким же надежным.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 14-03-2022 Ответить
    +5
    Для своего шиномонтажного сервиса я заказывал здесь шиномонтажный стенд полуавтомат TEMP TC-400/02IT. Теперь могу сказать, что здесь я планирую заказывать в дальнейшем будущем. Из плюсов мне хотелось бы отметить то, что здесь такие адекватные цены. Понравилась мне и то, что здесь так оперативно работают по доставке заказов
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • игорь / 28-03-2022 Ответить
    +5
    Хороший магазин для покупки шиномонтажных расходников и оборудования.Купил у них подъемник ТЕМП Т4! Цены вполне себе адекватные. С доставкой всё прошло без задержки. Функционирует отлично. Хотим поблагодарить за хороший ассортимент и за оперативность. О магазине остались только положительные впечатления.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Глеб Пьянков / 20-04-2022 Ответить
    +5
    Мы у себя в сервисе поменяли оборудование перед сезоном, приобрели у компании два балансировочных стенда. Оба они от производителя, фирмы "Темп", модель одна, TB200. У нас уже есть один стенд такой модели, он показал себя отлично осенью, когда работал сутками почти непрерывно, поэтому и два других мы решили взять такие же.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей Воронцов / 04-05-2022 Ответить
    +5
    Сломался старый вулканизатор, чтобы не останавливать работу во время его ремонта, мы решили купить новый. Позвонили в компанию, нам предложили вулканизатор ТЕМП TV-88D, он как раз был в наличии и стоил столько, сколько мы могли себе позволить. Оформили заказ на сайте, оплатили счет, приехали и забрали оборудование. Четкая работа, спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 15-05-2022 Ответить
    +5
    Хороший ассортимент оборудования для шиномонтажа предлагает компания. Мы искали шиномонтажный станок, нам предложили массу вариантов от разных производителей, разные модели, так что, было из чего выбрать. А выбрали мы шиномонтажный стенд TC200 от фирмы "ТЕМП" он больше подошел нашим требованиям.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий Нелюбин / 09-06-2022 Ответить
    +5
    На мой взгляд, одна из лучших фирм по продаже шиномонтажного оборудования у нас в регионе. Мы периодически приобретаем здесь станки для работы, в новый шиномонтаж, или на замену старым. На прошлой неделе, как раз, купили балансировочный стенд TB200, считаю, что очень выгодно по деньгам и стенд был нам сразу же отгружен после оплаты.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман Ложкин / 20-06-2022 Ответить
    +5
    Поменял у себя в "шинке" балансировочный стенд. Старый, хоть и работает до сих пор, что начал глючить, но он действительно старый уже, пора пришла менять. Съездил в магазин компании, посмотрел, что продают, понравился станок "ТЕМП" TB200, быстрый, удобный. Его и взял. Отгрузили сразу после оплаты, довез и установил сам.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир Артамонов / 01-07-2022 Ответить
    +5
    Я обращался в компанию с просьбой подобрать мне компрессор. Назвал те характеристики, которые мне были необходимы, и менеджеры предложили мне несколько вариантов. Я просмотрел предложения, выбрал компрессор ТЕМП TC100LA330. Его характеристики, стоимость подходили мне почти идеально. Быстро оформили продажу, после оплаты я сам забрал компрессор со склада компании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Инокентий Марченко / 15-07-2022 Ответить
    +5
    Я обращался в компанию. Мне нужен был надежный шиномонтажный стенд при ограниченных финансовых возможностях с моей стороны. Мне порекомендовали такой, им оказался шиномонтажный стенд "ТЕМП" TC200. Я ознакомился с характеристиками и понял, что он мне походит. По финансам мне он также подходил. Купил шиномонтажный стенд в этой компании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу