BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Техпомощь 24 Вольта - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Московская область, Проектируемый пр. № 5537, с3Б, посёлок Развилка
Метро:
Телефоны:
+7(999) 999-9024

Адрес сайта:
Полное описание:
Оказываем услуги по ремонту грузовых автомобилей на дороге с выездом, техпомощь грузовикам. Осуществляем выезд по электрике, механике, пневматике, гидравлике, топливке. Доставляем запчасти на место поломки. Основные направления выезда - Москва и область, но смотреть полностью...


Информация о компании Техпомощь 24 Вольта - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Техпомощь 24 Вольта и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:45
Отзывы:
  • Роман / 07-05-2021 Ответить
    +5
    Встал на трассе в пригороде, машина чихала, ехала рывками. Вызвал специалистов из этой компании, приехали довольно быстро, разобрались. Оказалось то что я залил некачественное топливо. Исправили оперативно, сразу же тронулся в путь, что не могло не радовать. Вообще супер что придумали такую службу, не нужно вызывать эвакуаторы и т.д. Чинят всё на месте, если конечно же это возможно. В общем остался доволен. 
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Александр / 13-05-2021 Ответить
    +5
    Нашел компанию в интернете, возникли проблемы с рессорами на моем VOLVO. Позвонил по телефону, записали на диагностику. Спустя два дня пригнал свой грузовик. Ребята работают толковые. Произвели диагностику, нашли проблему, предложили ее решение, озвучили цены, устранили. Видно, что профессионалы и выполняют свою работу четко. Цены вполне приемлемые.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алексей Синяев / 21-05-2021 Ответить
    +5
    Несколько раз выручали меня на дороге. Машина у меня старенькая, поломки, увы, участились. Номер телефона сервиса у меня уже забит в телефоне. Приезжают по звонку быстро, ремонтируют хорошо, здесь самое главное, что никуда в стационарный сервис ехать не нужно, всё полевых условиях делают. В последний раз со стартером была проблема, устранили.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Евгений / 29-05-2021 Ответить
    +5
    Не так давно вынужден был обратиться в данную организацию, которая очень меня выручила оказав помощь на дороге. Ехал на грузовике с грузом и не далеко от города полетел подшипник. Сразу позвонил диспетчеру, обрисовал ситуацию и уже  минут через 40 подъехали мастера. Ребята молодцы, ремонт выполнили качественно и быстро. 
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Олег / 06-06-2021 Ответить
    +5
    Техпомощь 24 Вольта спасла меня, когда я уже совсем было отчаялся, встав на глухой проселочной дороге и не дозвонившись до трех подобных служб. Не крутил стартер тягача. Ребята приехали через 40 минут после вызова, сделали диагностику авто, тут же выявили причину поломки. В итоге заменили перегоревшие предохранители и поврежденную проводку, цены не завышали, все сделали по прайсу. Очень благодарен мастерам - не пришлось везти машину в сервис и тратить на это допвремя.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Алексей / 16-06-2021 Ответить
    +5
    Услугами сервиса пользуемся регулярно, и впечатления от сотрудничества только позитивные. Обращаемся к ним при необходимости ремонта грузовой и спецтехники, иногда для диагностики спецтехники б/у перед покупкой. Компания ответственная, работают профессионально. Все работы выполняют быстро, никаких претензий, большое спасибо
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу