BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Технониколь - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 09:00 – 18:00
Адрес организации:
129110, Москва, ул. Гиляровского, 47, стр. 5
Метро:
Проспект Мира - 420 м
Телефоны:
+7 (495) 925-10-05
+7 (495) 925-55-75

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Технониколь - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Технониколь и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Андрей Евгеньевич / 22-09-2020 Ответить
    +5
    Дошло дело до ремонта на втором этаже и заодно решил добавить звукоизоляцию. Сам в выборе подобных материалов не разбираюсь поэтому доверился продавцу. Тот посоветовал техноакустик. Материал уложил, справился сам, благо плиты - работать удобно. Эффект получился сверх ожидания - один слой и теперь барабанящий дождь, гуляющие по профнастилу гулюшки не слышны.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 26-10-2020 Ответить
    +5
    Все ремонтные работы по дому и на даче делаю сам, конечно не без помощи но все же. Когда возникла необходимость утеплить пол в дачном доме, то, конечно, я подобрал утеплитель с применением каменной ваты. Это Технофлор Стандарт. Он полностью соответствует требуемым мне характеристикам: низкая теплопроводность и высокая плотность. После его применения я убедился, что Технофлор Стандарт идеальный вариант для плавающего пола, так как укладывал его на плиты перекрытия. С ним и работать легко - режется простым ножом. В эксплуатации ведет себя отлично: пол не прогибается, держит нагрузку от мебели и не холодный, несмотря на бетонную стяжку. Отличный смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон Крамарев / 29-10-2020 Ответить
    +5
    При постройке коттеджа дело подошло к утеплению. По совету знакомых закупил каменную вату РОКЛАЙТ. Впечатления после работы с материалом довольно положительные. С плитами удобно и просто работать, также это инновационный и экологически чистый материал, созданный на природной основе. Отлично подходит для теплоизоляции стен, пола и крыши, также он не горит.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу