BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ТЕХНОЛОГИЯ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Егорьевский проезд, д.3А, стр.1
Метро:
Люблино
Телефоны:
+7(499) 398-2799
+7(963) 786-4229
+7(977) 329-9045

Адрес сайта:
Полное описание:
Производство гомогенизаторов высокого давления. Поставка запчастей и расходных материалов для оборудования. Доставка, монтаж, пусконаладочные работы, а также гарантийный и постгарантийный ремонт оборудования.


Информация о компании ТЕХНОЛОГИЯ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ТЕХНОЛОГИЯ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.7
(голосов: 8)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Семенов Р. / 13-01-2017 Ответить
    +5
    Заказывали для нашего химического предприятия гомогенизатор в компании ООО Технология. Производителя выбрали по нескольким причинам. Фактор цены. Гарантия на оборудование полтора года. Доставка, установка, проведение пусконаладочных работ, а также обучение наших сотрудников также взял на себя исполнитель. Можно сказать, делают все под ключ. Договор отработали четко. Довольны сотрудничеством.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анатолий К. / 23-01-2017 Ответить
    +5
    На своем молочном производстве пару лет пользуемся плунжерными гомогенизаторами от ООО Технология. Нормальное оборудование с хорошей производительностью от 10 до 30 000 л/час и высоким давлением 100-1200 бар. Диффузия в жидкостях протекает как положено и без эксцессов. Оборудование надежное, а также неприхотливое в эксплуатации и обслуживании.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 15-02-2017 Ответить
    +5
    Три года вполне достаточный срок, чтобы рассуждать о надежности компании. Именно столько мы с технологией работаем. Каких-то непонятных или тем более критических ситуаций не было. Все делается вовремя и в рамках взятых договорных обязательств. Вначале долго не могли подобрать подходящий нам гомогенизатор. Вот тут их консультанты оказались весьма кстати.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ликан Р. / 26-02-2017 Ответить
    +4
    С ООО Технология наша пищевая фабрика работает почти 5 лет. Начинали еще в 2012 году. За этот период они нам успели четыре гомогенизатора поставить. Оборудование доходило до нас вовремя. Когда одному из аппаратов понадобился ремонт, ясно, обращались к ним же. Узел, который надо было заменить был на складе в наличии. Так что линия практически не простаивала.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Железняк Петр / 16-03-2017 Ответить
    +5
    Если честно, даже не ожидал от российской компании такого качественного оборудования. Когда у нас на заводе встал вопрос по покупке гомогенизатора, то в первую очередь обратили внимание на иностранных поставщиков. Но после того как все сравнили, оказалось, что компания Технология по качеству им не проигрывает, а по ценам на фоне валютной ситуации смотрится куда как выигрышнее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


    • Андрей / 08-07-2020 Ответить
      Гомогенизаторы не отечественные, а китайского производства! И также подвержено валютным колебаниям, но гораздо дешевле итальянских и российских фирм, но чуть дороже Одесских. Если в Китае собрали хорошо, то работают неплохо. Обычно все китайские косяки исправляет Александр Васильевич.
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Альберт / 28-03-2017 Ответить
    +4
    Когда ты вникаешь в какую-то принципиально новую для тебя тему, то переоценить значение хорошей и понятной консультации просто нельзя. Работа менеджера ООО Технология как раз явилась для меня моментом, из-за которого я купил пищевой гомогенизатор именно у них. Моим потребностям лучше всего удовлетворяла модель ПГ 2500-25. Поставка осуществлена точно по графику. Видя такое отношения и компетенции заключил с ними соглашение по сервисному обслуживанию гомогенизатора.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виталий / 24-04-2017 Ответить
    +5
    Несмотря на видимую конкуренцию на рынке йогуртов, считаю, что на нем есть незаполненные ниши. Именно поэтому решил открыть собственное пищевое производство. Пока небольшое, но в перспективе… Довольно долго не мог определиться с поставщиком гомогенизатор. Весь рунет обошел: сайты, форумы. На основе отзывов и мнений решил заказывать оборудование в отечественной компании. Технология. Порадовал широкий выбор характеристик гомогенизаторов. Без пробле подобрал прибор под собственные нужды.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений Михайлович / 04-05-2017 Ответить
    +5
    Покупка гомогенизатора в феврале этого года стала для меня первой сделкой такого рода. Естественно, прежде чем обзванивать производителей, я кое-что почитал. Но настоящим кладезем полезной информации стал для меня консультант компании Технология. С его же помощью подобрал модель, полностью соответствующую запросу от нашего производства. Поставили оборудование своевременно. Доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу