BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания TEA COFFEE POINT - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, Жуков проезд, 19
Метро:
Телефоны:
+7(499) 213-0343

Адрес сайта:
Полное описание:
Наш интернет-магазин предлагает лучшие сорта и бренды чая или кофе. Также в каталоге Вы найдете чайные подарочные наборы из металла, фарфора и керамики. К чаю или кофе Вы сможете выбрать вкусные сладости: конфеты, шоколад. Мы предлагаем выгодную бонусную систему и смотреть полностью...


Информация о компании TEA COFFEE POINT - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о TEA COFFEE POINT и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 6)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Александр / 25-11-2019 Ответить
    +5
    Лучший кофе! От качества просто балдею и сервис на высшем уровне всегда. Заказ привозят быстро, все аккуратно упаковано, можно и чай заказать, и даже посуду специальную. Очень клиентоориентированный магазин. Всем советую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Елена К. / 26-11-2019 Ответить
    +5
    Сама предпочитаю кофе, а вот родители обожают хороший чай. Им и себе покупаю в одном месте в магазине Tea Coffee Point. Тут ни разу не попалось брака, очень классная упаковка, удобная и практичная. Да и выбор просто огромный!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вика / 06-04-2020 Ответить
    +5
    Очень понравился набор "Удача" - предметов много, цвет такой приятный. Взяла для посиделок за чаем плюсом к основному заказу. Беру в этом интернет-магазине чай не первый раз. Качество отличное, доставку не задерживают. СУПЕР!!!))))
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Милана / 04-05-2020 Ответить
    +5
    На днях получила заказ: набор керамической посуды «Идиллия» с чаем Hyton. Долго на него засматривалась и решила взять. Прекрасно подошел под интерьер классической кухни. Симпатичные чайные пары, сахарница и чайничек из приятного и добротного материала. Сам чай уже пробовала - вкусный и терпкий.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр / 22-06-2020 Ответить
    +5
    Нашел на сайте интересное предложение: бирюзовый чай «Молочный улун» марки Hyton полуферментированный. К тому же в составе значится сироп сахарного тростника. На вкус – очень запоминающийся. Сочетание молочного улуна со сладким тростником невозможно ни с чем сравнить. Реально наслаждаюсь каждой чашкой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина / 25-08-2020 Ответить
    +5
    Решилась на заказ зернового кофе ICAF INTENSO TREGRAN в онлайн-магазине «TeaCoffeePoint". Аромат насыщенный, как и вкус. Запах напоминает какао с поджаренным миндалем. Интересный и незаезженный. Не пожалела что приобрела именно здесь - обслуживание отличное и товар качественный. Доставка заняла один день. Отлично!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу