BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ТД Славянин - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Егорьевск, ул. Смычка 28А
Метро:
Телефоны:
+7(926) 866-5350

Адрес сайта:
Полное описание:
Качественное вазелиновое и лампадное масло оптом и в розницу Склад-магазин ТД Славянин предлагает оптовые и розничные поставки высококачественного лампадного, а также вазелинового масла. Подробнее о предложении: - разумные цены, продукция от смотреть полностью...


Информация о компании ТД Славянин - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ТД Славянин и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Катерина / 04-07-2017 Ответить
    +5
    Очень качественное масло! Действительно не выделяет в атмосферу при горении токсичные вещества, вредные для здоровья человека. Не в первый раз заказываю в этом магазине, всегда качество прежнее - хорошее!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 28-08-2017 Ответить
    +5
    Перед большим праздником поздно спохватилась: смотрю, а лампадного масла нет, не с чем идти в церковь. Купила лампадное масло в местном магазинчике, дома зажгла, а оно искрит и огонек виляет. Поняла, что так в церковь идти опасно, людей много, мало ли что. В долгих поисках наткнулась на этот сайт, заказала, уже ни на что хорошее не надеялась, но вот чудо! Масло пришло качественное, не жидкое, горит ровненько, без копоти и плохих запахов!! Лампадка остается чистенькой, масло на ней не нагорает, я довольна! Доставка и отправка очень быстрые.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу