BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания ТД Пионер - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва, ул. Севанская, 29
Метро:
Кантемировская
Телефоны:
+7(495) 409-8128
+7(985) 239-8128

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания ТД «Пионер» специализируется на покупке и переработке черного и цветного лома. Мы работаем с любыми объемами лома, чаще, с крупными. Кроме того, наша компания оказывает полный спектр сопутствующих услуг - среди которых вывоз металлолома, демонтаж смотреть полностью...


Информация о компании ТД Пионер - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о ТД Пионер и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Ирина / 02-12-2019 Ответить
    +5
    Сдавали старый отцовский мотоцикл, еще годов 70-ых. Жалко конечно и память и раритет, он он уже не подлежал никакому восстановлению. Там не работало ничего, краска везде слезла, во многих местах ржавчина, даже колес уже не было. Мы заказывали вывоз, потому что никак иначе мы не его не вывезли бы. Компания очень порадовала своим сервисом. Договорились и они приехали в этот же день и забрали.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Василий / 28-01-2020 Ответить
    +5
    Мало понимаю в этом бизнесе, но цены устроили (сдавал много чугуна). Ставлю 5*
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Юрий / 11-03-2020 Ответить
    +5
    Если бы ТД “Пионер” был не приемкой, а женщиной, я бы на ней женился. Безумно исполнительные и вежливые, адекватные ребята. Спасибо за сервис.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Мурат / 23-11-2020 Ответить
    +5
    Замечательная компания, заказывал вывоз со складского помещения. Подали машину в тот же день, когда я позвонил, приехали чуть раньше оговоренного времени, сработали корректно и оперативно
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 07-12-2021 Ответить
    +5
    По совету друзей позвонил в ТД «Пионер», чтобы сдать вольфрам. В нескольких приемках отказали в приеме, а здесь никаких проблем. Привез металл в тот же день. Процедура много времени не заняла. Приемщики быстро взвесили, проверили на радиационный фон, посчитали итоговую оплату. Засор, кстати, по ГОСТу поставили, тогда как в других компаниях его накручивают безбожно. Знаю это по собственному опыту, не первый год работаю с металлоотходом. Теперь буду работать с вами.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу