BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Taxi.kz - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
г.Астана, ул.Сарайшык 5/1, Бизнес-центр Мисон
Метро:
Телефоны:
+7(747) 095-4213

Адрес сайта:
Полное описание:
Сайт taxi.kz - первый казахстанский портал для водителей,


Информация о компании Taxi.kz - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Taxi.kz и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Елисей / 07-09-2021 Ответить
    +5
    Как же всё-таки работа в такси taxi.kz облегчила мне жизнь. По некоторым отклонениям со здоровьем, которые не являются противопоказанием для вождения, я не мог найти работу. Сидеть дома на удалёнке это не мое, стены дома меня угнетали. А вот работа в такси дала новый смысл жизни. Ведь не зря говорят, что движение это жизнь. Общение с пассажирами, зарплата, свободный график. Причем даже можно машину взять в аренду. Работой в taxi.kz я доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Аскер / 19-01-2022 Ответить
    +5
    Я тоже рад, что выбрал работу в taxi.kz Переживал по поводу возврата залога, так как были такие ситуации в других таксопарках, хотя я ни разу не нарушал. Здесь же такси заслужило мое доверие вернув залог, так как я только начинал работать и с деньгами было туго. Удивила и невысокая стоимость аренды автомобиля, которая составляет от 5000 тенге. Ещё раз выражаю благодарность taxi.kz за их порядочность и хорошие условия работы для водителей.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Karim / 01-05-2023 Ответить
    +5
    Хочу оставить свои слова поддержки и благодарности для людей, создавших первый в казахстане портал для таксистов - taxi.kz . Лично я взял там в аренду авто и работаю на нем в службе такси DiDi, информацию о которой тоже нашел на этом портале. А сейчас постоянно захожу туда, чтобы найти самую свежую информацию об условиях работы и службах такси, изменениях в законодательстве и прочее.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу