BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Talentsy - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва,Петровка д. 20/1
Метро:
Телефоны:
+7(800) 775-3768

Адрес сайта:
Полное описание:
Talentsy – онлайн-академия творческих профессий и хобби. Мы помогаем людям найти любимое дело и научиться на нём зарабатывать. В настоящий момент на платформе более 25 онлайн-курсов со звездными преподавателями, экспертами, селебрити. С нами сотрудничают Тутта смотреть полностью...


Информация о компании Talentsy - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Talentsy и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:11
Отзывы:
  • Яна Журавлева / 21-07-2020 Ответить
    +5
    Раньше я никогда не училась онлайн, потому что сомневалась, что так толком можно научиться чему-то полезному. Но во время карантина все-таки решила попробовать: появилось свободное время, а возможности учиться в офлайне не было, с одной стороны, с другой – очень нужен был дополнительный доход. Мне очень важно учиться у лучших, поэтому я искала курс с хорошим преподавателем. И нашла в онлайн-школе Talentsy курс Ольги Бестричан «Специалист по бровям и ресницам». Ольга – одна из лучших специалистов в своем деле, начавшая в профессии с нуля и открывшая в итоге собственную студию. Для меня это лучший аргумент о профессионализме преподавателя. Курс мне тоже смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Гая / 22-08-2022 Ответить
    +5
    Чувствовала себя как в Хогвартсе. Дай Бог здоровья нашим кураторам! Мне с моим крупно повезло, взаимопонимание завязалось с первых слов. Лекции Трегубова как то сразу настроили голову в нужном направлении. Теперь у меня документ о профпереподготовке на дизайнера интерьера, на Кворке корочку в профиль добавила и сразу клиентов поприбавилось. Занимались тут с нами намного плотнее, чем в тех же Скилфектори, потому и толка вышло больше.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Наталия Павлова / 02-09-2022 Ответить
    +5
    Для себя поняла, что формат обучения в мини-группах , оптимальный вариант. Эффективность как при индивидуальном обучении, но при этом больше ответственности и мотивации, есть некий соревновательный момент. Ну и конечно - очень важно обучаться тому, чем ты горишь, что тебе нравится. Для меня это дизайн интерьера. Очень крутые преподаватели, интересная программа, качественная обратная связь. Я давно посматривала в сторону этой профессии, а во время обучения заново в нее влюбилась, за что Талентси отдельное спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лидия Богданова / 17-10-2022 Ответить
    +5
    Выбрала Talentsy потому, что можно учиться онлайн и получить диплом без отрыва от работы. Я была воспитателем в детском саду, а сейчас детский психолог и у меня своя практика. С нами работали удивительные педагоги: доктора и кандидаты наук, практикующие специалисты. Каждый из них кладезь знаний и чуткий, внимательный преподаватель, который всю душу вкладывает в учеников. Занятия проходят в маленьких группах, у каждого есть личный наставник. Процесс обучения очень интенсивный, но благодаря интересным заданиям, постоянной практике, знания усваиваются легко и быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу