BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Такси 777 - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург, площадь Морской славы, 1
Метро:
Приморская
Телефоны:
+7(781) 277-7177

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Такси 777» - это коллектив профессиональных диспетчеров и водителей - жителей Санкт-Петербурга, со стажем работы не менее 5 лет. Все они отлично знают город, а водители смогут вас отвезти к пункту назначения кратчайшим путём, минуя городские пробки.


Информация о компании Такси 777 - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Такси 777 и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.4
(голосов: 9)
Переходов на сайт:7
Отзывы:
  • Антон / 07-07-2016 Ответить
    +4
    Всем привет! У меня сегодня сумасшедший день был. Давно не вызывал такси, всегда сам за рулем. А тут отдал ее на ремонт в сервис, а из Москвы товарищ прилетел. Обзвонил три такспопарка. В каждом говорили, что из-за пробок машина будет минут через 25-30. Это меня не устраивало. Но кто ищет… Набрал в такси 777 и уже через 8 минут мы ехали. Водитель еще забавный попался)) Дорога не скучно прошла)) Машина ухоженная, внутри чистая. Но главное конечно, что друга успел таки встретить.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 01-08-2016 Ответить
    +3
    В прошлую пятницу с мальчишника друга домой добирался на такси 777. Ехали мы быстро. Ну это и понятно в 5 часов утра дороги-то пустые. Водила мужик с понятием. Видел, что чуствую я себя не важнецки и с разговорами не лез. Единственный момент, что сдачу он мне не додал на 10 рублей. Хотя я допускаю, что это я чего-то напутал.. все же был не вполне в форме)) Ну или он обсчитался. Так-то нормальное такси.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Надя / 23-08-2016 Ответить
    +4
    Второй раз приезжаю в Петербург к сестре и второй раз езжу на такси 777. Вызвала машину еще на подъезде к вокзалу и мне подождать пришлось всего-то минут 5. Водитель попался разговорчивый, пока ехали рассказал много интересного. Кстати, денег взял ровно столько как мне девушка диспетчер по телефону сказала. У нас в провинции так никто не делает и каждый раз сюрприз. Машина удобная, какая-то иномарка. В салоне приятный ароматизатор. Я даже сначала подумала, что это у водителя такой парфюм ))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Галина Васильевна / 26-09-2016 Ответить
    +5
    Нам с мужем очень понравилась поездка на вашем такси. Очень понравился водитель Володя – обходительный и вежливый. Приятно когда молодые люди уважают возраст. Водит машину профессионально, но при этом некуда не торопится. С места на светофорах плавно едет, а не дергается как некотрые. Муж попросил включить по радио новости – сразу же поставил. Вот это сервис.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 24-10-2016 Ответить
    +4
    Были этим летом с друзьями в Питере, вечером после прогулок всегда возвращались на такси 777. Их выбрали очень просто - когда первый раз вызывали такси, они пообещали приехать быстрее всех. С тех пор так их и вызывали. Два раза попадалось шевроле и два раза ниссан. Про машины ничего особого сказать не могу - не в том состоянии были )) но общее впечатление очень приятное. И от водителей и от поездки. Ночной Питер - это клево, спасибо такси 777 за быстрые поездки!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Яша / 01-12-2016 Ответить
    +5
    Я не питерец, был тут в гостях. Город знаю плохо, застрял в ночном клубе и домой пришлось ехать на такси. Увидел, что передо мной люди уезжают на красивых белых машинах такси с номером 777 1 777, сам такую же вызвал. Только мне почему-то приехала черная Шевроле, но все равно хорошая )) Машина новая, ухоженная, водитель с удовольствием поддержал разговор, рассказал пару баек из питерской жизни. Вот бы у нас в городе такое такси.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 16-12-2016 Ответить
    +4
    Как-то совершенно случайно узнал про такси 777. Причем интересный момент, когда в первый раз с ними ехал – года три назад, то почему то не впечатлился. Уже даже и не вспомню в чем был косяк. Но времени они не теряли. Уровень сервиса стал заметно выше. Что не радовать просто не может. Плюс имеется приложение – опять же удобство. Водитель на белом ниссане альмера с номером Р505ТР. Пропустил поворот перед моим домом, так что разворачиваться пришлось, так он несколько раз извинился.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 04-10-2017 Ответить
    +5
    По работе частенько приходится в Пулково гонять. Бывает сам летаю, бывает партнеров встречаю. За партнерами езжу на своей, а когда самому в коммаедировку нужно, то такси777 вызваниваю. Их выбрал по соображениям денег. Там без разницы с кем ехать из служб, так что переплачивать лишку точно неимеет смысла никакого.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Денис / 08-10-2018 Ответить
    +5
    Вчера меня удивила диспетчер из такси 777. Позвонил им, назвал адрес, а она мне в ответ сказала конкретную сумму, какую мне за поездку заплатить придется. Просто успел отвыкнуть, что такси работает по заранее утвержденной тарифной сетке. Вот и удивился по хорошему. В остальном сработали нормально. На месте быстро, без приключений и эксцессов оказался. Пожаловаться не могу. Таксист адекватный мужик. Довез, дал сдачу с тысячи, попрощался и уехал. Все в норме.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу