BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания SWISS KRONO - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 19:00
Адрес организации:
Реутов, Северный проезд, 1
Метро:
Телефоны:
+7(495) 011-1599

Адрес сайта:
Полное описание:
Правильно подобрать напольное покрытие для своей квартиры, дома, офиса, и любых других помещений, Вам помогут опытные и высококвалифицированные сотрудники магазина «Пол Для Дома». Прислушавшись к нашим советам, вы гарантированно найдёте подходящий вариант смотреть полностью...


Информация о компании SWISS KRONO - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о SWISS KRONO и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:1
Отзывы:
  • Кристина Сазонова / 16-01-2020 Ответить
    +5
    Здесь очень большой выбор ламината. Действительно, очень сложно выбрать что-то одно из такого разнообразия. В итоге выбрали ламинат "Дуб Квинс" с грубоватой фактурой в оттенках серого. Заказывали 10 упаковок. Менеджер практически сразу перезвонил для уточнения всех деталей. Договорились о доставке через день. Доставили в оговоренное время до квартиры. Упаковки целые, брака не обнаружили на самом ламинате. Покупкой довольны. 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юлия / 15-03-2020 Ответить
    +5
    Затеяли ремонт в доме. У нас сразу встал вопрос чем застелить пол. Я бы конечно же застелила все линолеумом, но муж настоял на ламинате. я не стала с ним долго спорить. Походив по магазинам мы поняли что обойдется нам пол слишком дорого. Муж предложил поискать в интернете. Этот магазин нашли по отзывам. Ознакомились с ассортиментом и ценами. Подобрали нужный цвет ( дуб мята) и сделали заказ. Менеджер с нами связался в течении 10 минут и уточнил детали заказа. Доставку оформили через неделю так как нужно было еще убраться для кладки ламината. Доставили все в срок. Подняли на этаж. Упаковки все целые ни где нет ни какого брака.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 27-05-2020 Ответить
    +5
    Нам нужен был ламинат. Решили заказывать его здесь, так как только в данной компании мы смогли найти самый подходящий для нас вариант. Менеджер помог подсчитать нужное нам количество. По доставке ламината всё было сделано быстро. Ламината нам хватило. Он полностью соответствует своим описаниям. С данной компанией было приятно иметь дело.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу