BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания СВ-Сервис - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Москва, м. Черкизовская, Окружной пр-д, д. 5 строение 1
Метро:
станция Локомотив
Телефоны:
+7(495) 999-9553
+7(495) 961-4013

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «СВ-Сервис» предоставляет услуги по прокату лимузинов, организации свадеб и различных праздничных мероприятий с 1996 года. У нас вы найдете все, что вам необходимо: лучшие лимузины Москвы, команда профессиональных водителей, оперативное и внимательное смотреть полностью...


Информация о компании СВ-Сервис - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о СВ-Сервис и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.3
(голосов: 4)
Переходов на сайт:8
Отзывы:
  • Алёнка Исаева / 16-08-2017 Ответить
    +5
    Спасибо организаторам праздника и водителю ооо св сервис за создание чудесной романтической обстановки для нас с любимым в очень знаменательный для нас день. Когда он предложил мне выйти замуж, и я ответила ДА! И всё это было в лимузине только для нас двоих. Наши отзывы о свсервис 5+!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Глеб / 02-10-2017 Ответить
    +5
    Сестре подкинул идею девичник в лимузине устроить, даже рекомендовал им компанию СВ Сервис, мы с ними по работе сотрудничаем, ответственная компания. Девичник прошел на ура, они караоке орали в лимузине, шампанское пили, по Москве катались фоткались… потом в клуб поехали. В общем она довольна очень)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина Ушакова / 21-10-2017 Ответить
    +4
    Помогала сестре с подготовкой к свадьбе. Искали где взять в аренду необычный лимузин и почитав отзывы обратились в СВ Сервис. Честно скажу переживания были. Тем более что заказали кабриолет Экскалибур Фантом. Слышали что бывает в день свадьбы приезжает совсем не тот автомобиль. Но лимузин приехал именно тот и вовремя! Мы остались очень довольны!! Огромное спасибо!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна752 / 04-07-2023 Ответить
    -1
    Оплатили 200тыс за выпускной на теплоходе в СВ-Сервис «Алые паруса» (Окружной пр-д 5с1) . Худший выпускной, который можно было себе представить. Единственный плюс это лимузин дали нормальный (не обшарпаный), хоть и без кондиционера — дышать было сложно. Ведущий (Ваня)-НИКАКОЙ! ощущение ,что стоя спал с открытыми глазами, а не вел программу, вскоре вообще ушел, теплоход дали другой не по договору, меню другое не по договору (всего в 10 раз меньше), не было пицц, салата крабового,конфет, чая — его вообще пришлось за отдельные деньги покупать — по факту оплачивать дважды! В середине выпускного официантка вообще всю еду собрала и убрала себе в тумбочку, все смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу