BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Свой Сервис - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Березовая аллея, д. 12к7
Метро:
Ботанический сад
Телефоны:
+7(901) 520-7518

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания «Свой Сервис» работает в сфере сервисных услуг внедорожников Suzuki, а также автомобилей других японских марок уже более 4х лет. Основные направления деятельности компании это: техническое обслуживание, ремонт, тюнинг и продажа запасных частей для Suzuki Grand смотреть полностью...


Информация о компании Свой Сервис - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Свой Сервис и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:12
Отзывы:
  • Александр / 26-11-2017 Ответить
    +5
    Возникли проблемы с передней подвеской. Обратился в этот сервис для ремонта. Диагностика показала, что нужно делать замену рулевых наконечников. Поменяли оперативно, сделали на совесть. Нормальный сервис.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Игорь / 27-11-2017 Ответить
    +5
    В этом сервисе я уже давно и регулярно проходу плановую диагностику своего автомобиля и мне этот сервис понравился во всех отношениях. Во-первых, по ценнику здесь все нормально, а во-вторыхмастера толковые.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 17-01-2018 Ответить
    +5
    В "Свой Сервис" всё время прохожу техническое обслуживание своего Suzuki Grand Vitara III, также пользуюсь услугами шиномонтажа и мелким ремонтом. Ребята с сервиса знают толк в своем дело всё делают быстро и профессионально, всё время дают полезные советы по автомобилю, цены на услуги и запчасти как на меня весьма приемлемы как для Москвы, спасибо! 
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Александр Воронин / 21-02-2018 Ответить
    +5
    В конце января попал в серьезную аварию, сильно машину покоцал. По рекомендации на форуме Сузуки я обратился в "Свой сервис". Сделали приличный ремонт кузова и подвески которые были повреждены. Со своей работой парни справились довольно быстро, ремонтом и ценой на него остался доволен, спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу