«Свисс-Гарант» существует на страховом рынке России с 2001 года. Наша компания постоянно развивается и на данный момент обладает филиалами во многих крупных городах России (в Волгограде, Нижнем Новгороде, Саратове и других), а также является одним из учредителей и членом Ассоциации Экологического страхования («АЭКОС»).
Высокое качество страховой защиты «Свисс-ГАРАНТ» обеспечено не только собственным капиталом и многолетним опытом работы, но и хорошо спланированной системой перестрахования, обусловленной тщательным подбором специальных программ.
Нашими постоянными клиентами являются более 30-ти крупнейших Российских и зарубежных компаний, предприятий и фирм.
Свои конкурентные преимущества компания видит в высоком качестве страховых и сопутствующих услуг, надежности и экономичности перестраховочной защиты, значительных финансовых ресурсах, обеспечивающих платёжеспособность и устойчивость, а также в высоком профессионализме персонала. Рыночное позиционирование «Свисс-ГАРАНТ» - это приверженность классическому рисковому страхованию.
Компания «СВИСС-ГАРАНТ» имеет широкий спектр услуг по страхованию различных видов имущества, гражданской и профессиональной ответственности, а также личному страхованию граждан.
Мы предлагаем Вам программы страхования, такие как:
• страхование от несчастных случаев;
• медицинское страхование;
• страхование средств наземного, воздушного, водного транспорта;
• страхование грузов;
• страхование имущества юридических лиц и физических лиц;
• страхование ответственности владельцев воздушного, водного и автотранспорта;
•страхование гражданской ответственности организаций, эксплуатирующих опасные объекты;
•страхование ответственности за причинение вреда вследствие отсутствия товаров, невыполнения работ и/или услуг;
• страхование гражданской ответственности за причинение вреда третьим лицам;
• другие виды страхования.
«Свисс-Гарант» осуществляет деятельность по страхованию и перестрахованию на основании лицензий Федеральной службы страхового надзора РФ С №3498 77, П №3498 77. Уставный капитал нашей компании составляет 632 000 тыс. рублей. Рейтинговым агентством «Эксперт РА» компании «Свисс-Гарант» присвоен рейтинг В+ («Достаточный уровень надежности») с прогнозом «развивающийся».
Информация о компании "Свисс-Гарант" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о "Свисс-Гарант" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Попала в аварию. Приехала в Свисс-гарант и тк имею негативный опыт общения с другими СК, решила, что буду действовать настойчиво с самого начала. Стояла буквально над ними, чтобы все правильно оформили, задавала многочисленные вопросы, потом звонила чуть ли не каждый день, была «сложным клиентом» в общем. Не знаю то ли поэтому, то ли это действительно нормальная компания – но в итоге все разрешилось более чем положительно. Но на всякий случай всем советую вести себя именно так.
Свисс-гарант наконец-то выплатил деньги по КАСКО. На радостях даже забывается как ждала эти деньги…Плохое впечатление от того что мучилась 7 месяцев перекрывает сумма выплаты – за нее готова простить их, думала будет меньше. Читала про них не лестные отзывы – так и хотелось ко всем написать – «дада так и есть». Но из-за того что за это время почти подружилась с сотрудниками свисса не хотелось портить им жизнь . Теперь пишу им благодарность. Так что в каждой бочке дегтя есть ложка меда, которая может все изменить. Спасибо сотрудниками Денису и Андрею– мне показалось они честно старались.
Занимаюсь грузоперевозками, страховал грузы в Свисс-гаранте. Всякое бывает повреждения всякие, утери. Самое странное, что если крупный груз – то бишь недешевый – выплачивали быстрее, чем всякую мелочь…так и не понял в чем причина…Но в общем и целом пока свисс-гарант производит впечатление надежной компании
Сегодня поступили средства на мой счет от страховой «Свисс-гарант». Со дня подачи документов прошло три недели. В общем и целом я довольен работой свисс-гаранта и хочу выразить им свою благодарность. Но хотелось бы посоветовать руководству провести обучение для некоторых сотрудников, не все специалисты могли корректно и сразу ответить на мои вопросы.
Я в свисс гаранте оформила полис дмс. Все сделали быстро, сотрудники вежливые. И сам полис очень удобная штука, не знаю почему я его раньше не сделала. И пусть прозвучит пафосно, но у меня изменилось отношение к страхованию и медицине в России.
Я много лет занимаюсь спортом, случаются травмы. Застраховался в свисс-гаранте от несчастного случая, пока все нормально, страховая стабильно выполняет свои обязательства, при том, что крайний раз сумма составила почти 180 тысяч. Спасибо!
Оформили жене каско в свисс-гаранте. Ездил с ней помогал бумажки собирать, сказал если страховой случай – сама разбираться будешь. Пока справляется вроде. Я был в отъезде, она звонить в панике, я говорю – ты страховому звони а не мне. Все разрешилось, во второй раз уже самостоятельно все сделала. Пару раз довез ее до работы, из ремонта машину быстро вернули
Хочу поблагодарить филиал свисс гаранта в Дубне. Застраховали там с братом свои автомобили. У меня брат везунчик по жизни, а я наоборот – лузер, но в этор раз не повезло ему – гуляли у друзей на даче – машины не загнали, остались за забором, веселье шум гам – забыли про все, - кто-то снял с его машины все четыре колеса. Мы проснулись к обеду на следующий день – и вспомнили про машины, винить только себя оставалось. Сигналку еще не установили, короче сами мы прогнали. Позвонили в страховую, на следующий день только приехал оттуда человек фотографировать. Потом мы уже сами к ним поехали, с документами. Потом на ремонт, на все про все ушел месяц. Из опыта скажу, что это быстро, даже очень. Спасибо!
Повредили авто на стоянке, авто было застраховано по каско в свисс-гаранте. Машину ремонтировали две недели, до этого неделю собирал комплект документов. Отремонтировали у официального дилера. Спасибо за четкую работу.
Приехал в свисс гарант на днях проконсультироваться по поводу каско, все рассказали ответили на все мои вопросы,условия мне показались не самыми лучшими, но стиль общения с потенциальным страхователем подкупил. Подумаю, может и к ним пойду
Приветствую. У меня была застрахована в Свисс-гаранте квартира, я в ней недавно делал ремонт… И вот перед новым годом у нас произошел казус… Все собрались в комнате и забыли на кухне погасить свечки, оставив еще и окно, чтобы проветрилось. В общем из-за сквозняка занавеска попала на свечку и загорелась. Мы почти сразу почувствовали запах, благо успели быстро потушить. Но стеклопакеты, обо и часть гарнитура под замену… Вызвали комиссара из страховой для осмотра, нам потом туда ехать не пришлось, все документы дома заполнили. Уже через пару недель получили компенсацию в размере 64 тысяч рублей, что кажется мне вполне адекватной суммой.