BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания "Свисс-Гарант" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Климентовский пер., д. 2
Метро:
Новокузнецкая
Телефоны:
+7(495) 775-4992

Адрес сайта:
Полное описание:
«Свисс-Гарант» существует на страховом рынке России с 2001 года. Наша компания постоянно развивается и на данный момент обладает филиалами во многих крупных городах России (в Волгограде, Нижнем Новгороде, Саратове и других), а также является одним из учредителей и смотреть полностью...


Информация о компании "Свисс-Гарант" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о "Свисс-Гарант" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.3
(голосов: 14)
Переходов на сайт:18
Отзывы:
  • Надя / 30-06-2014 Ответить
    +4
    Попала в аварию. Приехала в Свисс-гарант и тк имею негативный опыт общения с другими СК, решила, что буду действовать настойчиво с самого начала. Стояла буквально над ними, чтобы все правильно оформили, задавала многочисленные вопросы, потом звонила чуть ли не каждый день, была «сложным клиентом» в общем. Не знаю то ли поэтому, то ли это действительно нормальная компания – но в итоге все разрешилось более чем положительно. Но на всякий случай всем советую вести себя именно так.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 02-07-2014 Ответить
    +4
    Свисс-гарант наконец-то выплатил деньги по КАСКО. На радостях даже забывается как ждала эти деньги…Плохое впечатление от того что мучилась 7 месяцев перекрывает сумма выплаты – за нее готова простить их, думала будет меньше. Читала про них не лестные отзывы – так и хотелось ко всем написать – «дада так и есть». Но из-за того что за это время почти подружилась с сотрудниками свисса не хотелось портить им жизнь . Теперь пишу им благодарность. Так что в каждой бочке дегтя есть ложка меда, которая может все изменить. Спасибо сотрудниками Денису и Андрею– мне показалось они честно старались.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 08-07-2014 Ответить
    +4
    Занимаюсь грузоперевозками, страховал грузы в Свисс-гаранте. Всякое бывает повреждения всякие, утери. Самое странное, что если крупный груз – то бишь недешевый – выплачивали быстрее, чем всякую мелочь…так и не понял в чем причина…Но в общем и целом пока свисс-гарант производит впечатление надежной компании
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 11-07-2014 Ответить
    +3
    Сегодня поступили средства на мой счет от страховой «Свисс-гарант». Со дня подачи документов прошло три недели. В общем и целом я довольен работой свисс-гаранта и хочу выразить им свою благодарность. Но хотелось бы посоветовать руководству провести обучение для некоторых сотрудников, не все специалисты могли корректно и сразу ответить на мои вопросы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Вася / 11-07-2014 Ответить
    +4
    Выражаю благодарность свисс гаранту и лично сотрудниками офиса в Руновском переулке! Был страховой случай по КАСКО, все сделали четко, я доволен!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • юлия / 14-07-2014 Ответить
    +5
    Я в свисс гаранте оформила полис дмс. Все сделали быстро, сотрудники вежливые. И сам полис очень удобная штука, не знаю почему я его раньше не сделала. И пусть прозвучит пафосно, но у меня изменилось отношение к страхованию и медицине в России.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • point1 / 18-07-2014 Ответить
    +4
    Я много лет занимаюсь спортом, случаются травмы. Застраховался в свисс-гаранте от несчастного случая, пока все нормально, страховая стабильно выполняет свои обязательства, при том, что крайний раз сумма составила почти 180 тысяч. Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Николай / 22-07-2014 Ответить
    +5
    Оформили жене каско в свисс-гаранте. Ездил с ней помогал бумажки собирать, сказал если страховой случай – сама разбираться будешь. Пока справляется вроде. Я был в отъезде, она звонить в панике, я говорю – ты страховому звони а не мне. Все разрешилось, во второй раз уже самостоятельно все сделала. Пару раз довез ее до работы, из ремонта машину быстро вернули
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Soldier / 22-07-2014 Ответить
    +4
    Хочу сказать спасибо сотрудникам СК СвиссГарант за оперативную работу в рассмотрении и урегудировании моего страхового случая!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Громозека / 24-07-2014 Ответить
    +4
    Хочу поблагодарить филиал свисс гаранта в Дубне. Застраховали там с братом свои автомобили. У меня брат везунчик по жизни, а я наоборот – лузер, но в этор раз не повезло ему – гуляли у друзей на даче – машины не загнали, остались за забором, веселье шум гам – забыли про все, - кто-то снял с его машины все четыре колеса. Мы проснулись к обеду на следующий день – и вспомнили про машины, винить только себя оставалось. Сигналку еще не установили, короче сами мы прогнали. Позвонили в страховую, на следующий день только приехал оттуда человек фотографировать. Потом мы уже сами к ним поехали, с документами. Потом на ремонт, на все про все ушел месяц. Из опыта скажу, что смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • степка / 24-07-2014 Ответить
    +4
    Повредили авто на стоянке, авто было застраховано по каско в свисс-гаранте. Машину ремонтировали две недели, до этого неделю собирал комплект документов. Отремонтировали у официального дилера. Спасибо за четкую работу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 25-07-2014 Ответить
    +4
    Приехал в свисс гарант на днях проконсультироваться по поводу каско, все рассказали ответили на все мои вопросы,условия мне показались не самыми лучшими, но стиль общения с потенциальным страхователем подкупил. Подумаю, может и к ним пойду
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • фаренгейт / 28-07-2014 Ответить
    +5
    Хочу поблагодарить страховую компанию свисс гарант за быстрый ремонт и за качественное обслуживание
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Аня / 10-02-2015 Ответить
    +5
    Приветствую. У меня была застрахована в Свисс-гаранте квартира, я в ней недавно делал ремонт… И вот перед новым годом у нас произошел казус… Все собрались в комнате и забыли на кухне погасить свечки, оставив еще и окно, чтобы проветрилось. В общем из-за сквозняка занавеска попала на свечку и загорелась. Мы почти сразу почувствовали запах, благо успели быстро потушить. Но стеклопакеты, обо и часть гарнитура под замену… Вызвали комиссара из страховой для осмотра, нам потом туда ехать не пришлось, все документы дома заполнили. Уже через пару недель получили компенсацию в размере 64 тысяч рублей, что кажется мне вполне адекватной суммой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу