BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания СВЕТWORLD - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 24:00 – 24:00
Адрес организации:
Москва, ул. Рябиновая, д. 55, стр. 6-1
Метро:
Телефоны:
+7(495) 324-0057

Адрес сайта:
Полное описание:
Интернет - магазин svetworld.ru, занимается продажей люстр, светильников, электротоваров. В нашем каталоге мы предлагаем клиентам широкий ассортимент, включающий более 100000 наименований, способных удовлетворить любого! Мы готовы к сотрудничеству с дизайнерами, смотреть полностью...


Информация о компании СВЕТWORLD - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о СВЕТWORLD и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Анатолий / 21-10-2021 Ответить
    +5
    Несколько раз заказывал освещение в магазине Светворлд, хороший выбор и приятные цены. Остался доволен качеством обслуживания и товаром. С доставкой все без проблем, привезли в срок.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Зоя Г. / 29-11-2021 Ответить
    +5
    Не хочется ни в коем случае перехваливать интернет-магазин Svetworld, но мне магазин понравился. Здесь можно купить симпатичное освещение для дома - будь то люстра или же бра, например. Но я купила себе крутой светильник, который мне невероятно понравился дизайном и приятным светом. Причем заказ получилось оформить буквально в два клика, а доставили его уже на следующий же день. Благодарю!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу