BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания СВЕТЛЫЙ САЙТ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Волоколамское шоссе, д. 73
Метро:
Тушинская
Телефоны:
+7(495) 649-6215

Адрес сайта:
Полное описание:
Предлагаем Вашему вниманию широкий спектр продукции ведущих фабрик в области светодизайна и светоинтерьера. Для подбора и заказа необходимой светотехники воспользуйтесь нашим сайтом. Или посетите Шоу-рум, где представлены в рабочем состоянии наиболее смотреть полностью...


Информация о компании СВЕТЛЫЙ САЙТ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о СВЕТЛЫЙ САЙТ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
4.8
(голосов: 16)
Переходов на сайт:3
Отзывы:
  • Иван / 27-03-2018 Ответить
    +5
    В работе дизайнера не последнее место занимает поиск надежного и проверенного поставщика качественных материалов. Поставщика светового оборудования (люстры, торшеры, светильники) я выбрал уже давно, это интернет – магазин svetlux.ru. Достойный, честный интернет магазин, с большим выбором качественной продукции на любой вкус и кошелек. Рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 31-03-2018 Ответить
    +5
    В этом магазине купил люстру из хрусталя для своей квартиры. Порадовал ассортимент, практически все позиции есть в наличии, что позволяет получить заказ на следующий день. Доставка очень аккуратно собственной курьерской службой магазина. Меня все устраивает, очень доволен.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владислав / 03-05-2018 Ответить
    +5
    Подобрал на Светлом сайте ретро-подвес для кухни для своей бабушки. Она все смотрит на интерьеры в наших квартирах и возмущается, что у нас неуютно. Минимализм ей не по душе)) Но я упорный, нашел что ей по нраву) - у марки Альфа, серия Kuchnia Wloska. Бабушке он понравился, и, признаться, он и правда выглядит уютненько.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга Ф. / 07-05-2018 Ответить
    +4
    У Svetlux.ru модели классные в каталоге - все в одном месте. Приглядела с дочкой подвес Штайнберг для кухни, ну никогда до этого не видела светильник с каменной крошкой. Смотрится улетно. Уже заказала, очень жду!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 12-05-2018 Ответить
    +5
    Нам менеждер этого интернет магазина порекомендовал в бутике смонтировать рельсовую систему. Так и сделали: система из-за светильников серии Panel Double не выглядела громоздкой, как изначально я опасался. Мои консультанты сразу же отметили что стало комфортно на рабочих местах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Сергей / 03-06-2018 Ответить
    +5
    Наша компания занимается изготовлением мебели. Сейчас без подсветки уже не хотят покупать шкафы. Но это мебель, материалы горючие, поэтому безопасность светильников для меня была решающей в выборе поставщика. Работаем со Светлым сайтом уже довольно давно, рекомендую их как надежного поставщика действительно качественных и сертифицированных по всем правилам светильников самых разных моделей и дизайна.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий / 07-06-2018 Ответить
    +5
    Руководство компании потребовало сделать на деревьях возле центрального офиса подсветку на деревьях из световых гирлянд. Я сторонник исключительно качественной продукции, не приемлю дешевые подделки. Считаю, что обязательно должны быть сертификаты на всю продукцию во избежание неприятностей. На сайте svetlux.ru менеджер Александр помог определиться и с длиной гирлянд, и со световым решением. Профессиональный подход, рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 11-06-2018 Ответить
    +5
    У нас дочка все просила купить ей птичку. Ну какая может быть птичка, если у нее аллергия буквально на любой пух, дома моем по 3-4 раза в день пол! Выход нашла благодаря креативности дизайнеров немецкой компании-производителя Favourite - купили ей аж сразу двух золотых птичек в клетке в виде светильника. Дочка счастлива, ну и я немножко ))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Соня / 20-03-2019 Ответить
    +5
    Заказала себе на Светлом сайте потрясающий подвес для террасы. Так хотела, чтобы в доме были элементы винтажного декора. Подвес красивый и так и называется - Vintage. Очень интересный на вид, смотрится богато и целиком оправдывает свою стоимость. По поводу доставки - сначала боялась брать доставку с магазина через транспортную компанию, но менеджер уверил меня, мол, все товары доставляются в целости и сохранности. Упакован подвес был и правда на высшем уровне, я прямо при доставщике проверила. Сейчас все хорошо, уже повесили, просто винтажная сказка!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 22-03-2019 Ответить
    +5
    У Svetlux модели красивые и классные в каталоге - все в одном месте. Приглядела с дочкой подвес для кухни, ну никогда до этого раньше не видели светильник с такой необычной каменной крошкой. Смотрится эффектно, и к нам бы в кухню отлично вписался Даже парень, который звонил уточнить заказ, похвалил выбор, приятно) ждем свой заказ)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 25-03-2019 Ответить
    +5
    Поменяли у кафе дизайн на более современный, потом нам понадобился соответствующий свет. В сети было множество вариантов, даже хотели заказывать товары из-за границы. В последний момент вышли на этот сайт. Глаза разбежались от наличия моделей. В итоге купили все что нам требовалось в одном месте
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Люсиль / 01-07-2019 Ответить
    +5
    Хотелось люстру в стиле хай-тек. На сайте svetlux.ru отфильтровала по параметрам и выбрала себе BONNIE. В шоуруме осмотрела ее. Все висюльки на месте были, купила. Смотрится в гостиной шикарно - подвески здорово переливаются
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Семен Д. / 01-07-2019 Ответить
    +5
    в интернет-магазине светильников svetlux.ru можно найти хорошую качественную технику. Сравнивал с другими сайтами, там выбор не такой разнообразный. Покупали у них светильники на кухню, сейчас вот оплатили подсветку для веранды.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 06-07-2019 Ответить
    +5
    Покупал струнные светильники. Оплатил покупку сразу на сайте по карте. Доставка была на дом. Привезли вовремя. При получении проверил комплектацию, все как заявлено. Рекомендую покупать в магазине Светлый сайт
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Людмила П. / 10-07-2019 Ответить
    +5
    Дочка захотела торшер в комнату. Поискали в интернете и нашли хороший магазин с разными светильниками, называется Светлый сайт. Модель Vals нам подошла по дизайну и цене, на ней остановили свой выбор.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Диана / 15-07-2019 Ответить
    +5
    Ассортимента светильников больше, чем на сайте svetlux.ru я не видела. Люстру искала, консультировалась с менеджером, кажется Юрий зовут. Помог мне с выбором, рассказал про несколько моделей. Сервисная служба у них прекрасно налажена.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу