BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Светлана - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Санкт-Петербург
Метро:
Адмиралтейская
Телефоны:
+7(905) 280-1979

Адрес сайта:
Полное описание:
Ясновидящая России, потомок древнего рода С ранних лет я занимаюсь магическими практиками. Практикую Белую магию, учения Высшей Ступени которым меня обучала моя бабушка и «верховная» ведунья своего времени! Под тщательным руководством и максимальном контроле смотреть полностью...


Информация о компании Светлана - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Светлана и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:5
Отзывы:
  • Зуева Мария / 09-07-2018 Ответить
    +5
    Хочу от всей души поблагодарить Светлану Николаевну за помощь в тяжелый период моей жизни... Я потеряла всякую надежду и веру на то, чтобы вернуть семью, моего мужа. Если бы не Светлана, не знаю, что бы я делала. Она помогла мне в моих проблемах, поспособствовала воссоединению семьи. Мы счастливы!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Голубева Снежана / 17-07-2018 Ответить
    +5
    Дай Бог здоровья Светлане Николаевне, ведь именно она сняла с меня порчу,с которой я мучилась несколько лет!! Сколько нервов было потрачено, сколько слез пролито – не жизнь, а сплошная черная полоса. Знала бы о порче раньше, побежала бы к Светлане Николаевне сразу же!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Захарова Надежда / 23-07-2018 Ответить
    +5
    Долгие годы боролась с хронической усталостью, все тело ломило и болело почти каждый день. Врачи разводили руками, говорили, что все хорошо, но я знала и чувствовала, что что-то не в порядке. В этот момент и обратилась к Светлане. Тут случилось чудо: именно после прихода к Свете мое самочувствие стало гораздо лучше, прошли боли и хандра. Спасибо вам, вы настоящая целительница!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу