BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания СвайБур - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн–пт: 10:00 – 18:00
Адрес организации:
Москва, Огородный пр-д, 4, стр. 1
Метро:
Телецентр - 1,1 км
Телефоны:
+7 (495) 720-79-40

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании СвайБур - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о СвайБур и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
0.6
(голосов: 5)
Переходов на сайт:26
Отзывы:
  • Петр / 29-04-2015 Ответить
    -1
    На пробное бурение приехали оперативно. Пробурили и записали все данные быстро. Дальше обещали перезвонить сообщить цену вопроса жду неделю без ответа, звонил бригадиру, он обещал ответить через 15 минут, но не перезвонил. Деньги кстати за пробное бурение взяли квитанции или чека не дали. Но не это главное, хочу результата то есть цену решения проблемы с фундаментом. Оценка пока 0.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (3)


    • Уля / 15-06-2015 Ответить
      Петр,ну и какой итог с компанией Свайбур? Если установили,то дайте,пожалуйста, Ваш отзыв! Заранее спасибо!
      Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • ффф / 23-01-2016 Ответить
    +1
    Русский мастер и 4 узбека. Крутили 24 сваи зимой. Внутрь сваи заливали бетон, чтобы в дальнейшем не было конденсата. Бетон делали кое как. Но самое ужасное, что в световой день не успели, и делали в темноте. И когда цемент закончился, узбеки стали делать вид, что мешают бетон, а сами на самом деле крутили лопатами воду, и лили ее в сваю!!! Рекомендую всем любителям геморроя на свою голову
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Юрий / 07-03-2016 Ответить
    +2
    Добрый день! Пока свежи воспоминания, буду писать о ремонте фундамента с подъемом дома. А) постоянно ломаются машины. Б) Работают люди не в теме и забывающие важные вещи. На осмотре забыли про пятую стену, в счете был лишний материал В) Пришлось смотреть за каждым шагом, чтобы двутавр был под обвязкой, чтобы завалили все блоки насчет качества - посмотрим через год, пока не обрадовала одна шатающаяся свая, сказали, что из-за воды + не попали в двух местах ровно под сваю двутавром + два блока не убрали из-под двутавра, так как "промерзла же земля"..
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (1)


  • Дэн / 09-03-2016 Ответить
    -4
    Привлекла цена, которую предлагают эти специалисты на винтовые сваи и работу. Проект фундамента под баню у меня был заготовлен заранее, поэтому менеджер просто подобрал нужные сваи. На этом положительные впечатления закончились. Закрутили сваи с такой погрешностью, что и говорить стыдно – почти 10 мм! Возможно, потому, что рабочие вручную закручивали, но это вообще не оправдание. Если строители знают, что вкривь и вкось может получиться, пусть машины используют!!! Переплатил почти вдвое. К черту эти низкие цены, о которых они пишут! Не верьте, какая цена, такая и работа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (2)


  • Алексей / 28-05-2016 Ответить
    +5
    Русский мастер Юрий. Не знаю как другие бригады но этот человек выполнил свою работу отлично.За что ему отдельно спасибо.Закрутили сваи все четко и ровно.Работу выполнили в срок.Так же поставили забор на сваях.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу