BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Свадебный салон Мэри Трюфель - отзывы

Сфера деятельности:

платья

вечерние, свадебные

свадебный ассортимент

аксессуары, обувь, бижутерия, приглашения

карты к оплате

Visa, MasterCard

оплата

наличными, оплата картой
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва, Комсомольский просп., 46, корп.1
Метро:
Спортивная - 650 м
Телефоны:
+7 (499) 245-70-30

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Свадебный салон Мэри Трюфель - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Свадебный салон Мэри Трюфель и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
0.7
(голосов: 7)
Переходов на сайт:20
Отзывы:
  • Andre / 26-09-2013 Ответить
    -5
    По собственному опыту могу сказать, что салон кошмарный. Обслуживание на низком уровне. Заходили посмотреть платье, так нас там так обласкали, что больше идти туда нет желания. Платья только в одном размере. В общем, не стоит тратить время.
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (5)


  • Ольга / 17-03-2014 Ответить
    +5
    Настоящий свадебный салон Пожениться решили спонтанно, и не думаю что моя беременность сыграла в этом большую роль, но к выбору платья я подошла со страстью и с беременными капризами. Из 1000 сайтов я нашла несколько подходящих, среди них один был очень близким мне по духу. Приехала в салон одна, думала будет не уютно - все таки платье буду выбирать... Кстати цены в салоне от 25 до 130, но в основном большинство платьев в районе 40-50 тысяч рублей, что глядя на сайт не скажешь, я думала сначала, что все платья дорогие. А получилось все с точностью наоборот. В салоне меня окружили вниманием и заботой, было ощущение что платье я выбираю с подружками. И так о главном - смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Елизавета / 08-02-2015 Ответить
    +5
    Мэри Трюфель-сказка из которой не хочется уходить. Совершенно случайно наткнулась в интернете на ссылку к данному свадебному салону и огромное кол-во положительных отзывов. Было воскресенье. Поехала без предварительной записи, надеясь, что возможно смогут уделить внимание. Т.к загорелась очень сильно, хотелось все и сразу. Приехала, к моей огромной радости было свободно. Потрясающее приятное место. Девушки-профессионалы, учли все мои пожелания, при этом подсказывая,что выглядет лучше. Выбор просто огромный, глаза разбегаются. Цены абсолютно приемлемы. Примерочные очень удобные. Милые невесты, не секунды не сомневайтесь. Мэри смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Sunny / 28-04-2015 Ответить
    -5
    Отвратительный салон. Не так давно я приобрела в этом салоне платье (платье прекрасно) и ради него я потерпела все. Во-первых продавцы ведут себя отвратительно. Видно что главное для них - это впарить вам все что можно. Говорят откровенно глупо, льстят и врут. НО ГЛАВНОЕ!!! Я выбрала себе фату, но не захотела за такие большие деньги брать фату из салона и попросила мне сшить новую. С натянутой улыбкой и милым голоском мне это пообещали, но когда вчера я пришла за фатой, мне типа незаметно из примерочной принесли фату. И оттуда же из примерочной да меня донеслись слова другой невесты "А что это уже чья-то фата?". Я уже вымоталась от подготовки к торжеству, так что смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (1)


  • Ольга / 01-09-2016 Ответить
    -5
    Салон безобразный,Качество обслуживания хорошие,но вот дальше хуже.Заказали платье,к нему фату,обувь и украшения.Оплатили 100%.По договору срок исполнения заказа 25 августа,заказ оформлен в июне,т.е 2 месяца.26 августа звоним сами в салон и узнаем,что платье еще не поступило,якобы задерживается с производства.До свадьбы остается неделя.Наше состояние,что делать.Обещают доставить 03.09..Что за отношение к клиенту? Это же СВАДЬБА!!!! Когда же мы получим свое платье и компенсацию за моральный ущерб?Милые невесты перед тем как обратится в этот салон,подумайте.Встречают и ублажают там хорошо,а результат)))
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анжелика Сергеевна Суворова / 30-10-2017 Ответить
    +5
    А я ходила в салон Дом весты! И мне там как раз обслуживание понравилось. Девочка-консультант предложила несколько платьев на выбор в стиле, который я описала. Из них примерила 5, одно выбрала. Сразу не заказала, сейчас вот думаю, надо было брать. Зато купила там подушечку для колец и сундучок для денег, они так по стилю подошли, будто бы на заказ делали именно для нашей свадьбы.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу