BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Свадебная Мода - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 10:00 – 19:00
Адрес организации:
Москва, Алтуфьевское ш., д.27 (Торгово-офисный центр)
Метро:
Владыкино
Телефоны:
+7(905) 789-8929

Адрес сайта:
Полное описание:
Производство и продажа аксессуаров к свадебным платьям: - свадебные шубки - свадебные болеро - фата невесты - подъюбники (кринолины) - чехлы для платьев - сумочки невесты, подвязки, подушки для колец


Информация о компании Свадебная Мода - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Свадебная Мода и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:16
Отзывы:
  • Ирина / 10-06-2017 Ответить
    +5
    Для одной из наших требовательных клиенток искали свадебный подъюбник из пяти колец. Самое сложное было найти с жёсткой сеткой. Самый лучший был в магазине Свадебная мода. Отличное качество, хорошая цена и доставили его быстро. Покупательница в восторге!!! Теперь аксессуары для платьев заказываем только в этом магазине!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина / 14-06-2017 Ответить
    +5
    У нас в районе почти нет свадебных салонов. Платье мне шили подзаказ, а все остальное к моем образу я заказала в интернете на сайте Свадебная мода. Подъюбник, шубку, фату и все остальное. Все пришло доже красивее, чем на фото, размер идеально и качество отменное! Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 26-06-2017 Ответить
    +5
    Работаю в свадебном салоне. Не давно открыли для себя интересного поставщика свадебных аксессуаров Свадебная сода. Большой ассортимент подъюбников, болеро, сумочек, накидок и шубок. У них собственный пошив. Качество изделий отличное, ровные строчки, грамотно подобраны материалы и фурнитура. Цены очень приятные. Надеемся на длительное сотрудничество!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анастасия / 03-07-2017 Ответить
    +5
    Аксессуары для свадебных платьев в нашем салоне мы заказываем в интернет-магазине Свадебная Мода. Большой выбор различных моделей шубок, подьюбников, болеро позволяет делать закупку всего сразу в одном месте. Нашим покупательницам нравиться качество и дизайн. И только здесь можно найти хороший, качественный подьюбник на пяти кольцах.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юля / 17-09-2017 Ответить
    +5
    Моя свадьба была глубокой осенью и конечно без шубки тут бы дело не обошлось. В салоне где брала платье выбор был ну уж слишком ограничен, видимо на детали они акцент не делали. С подругой нашли этот магазин и поехали выбирать. Выбор просто огромен на любой вкус, любой длины и даже с капюшоном. Мой выбор пал на Любаву. Менеджеры выполнили свою работу на 5 баллов. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу