BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Суши-суши.ру - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 9:00 – 20:00
Адрес организации:
117525, г. Москва, ул. Днепропетровская, д. 2
Метро:
Южная
Телефоны:
+7(916) 357-3418

Адрес сайта:
Полное описание:
Команда портала «1/6 часть суши» (Одна шестая часть суши - WWW.SUSHI-SUSHI.RU или Суши-суши.ру) разработает для Вашей компании специализированные рекламные акции. Заманить клиентов в кризис очень проблематично: доходы потребителей падают, конкуренция растет. Поэтому в смотреть полностью...


Информация о компании Суши-суши.ру - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Суши-суши.ру и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 4)
Переходов на сайт:22
Отзывы:
  • ЧДВ / 09-11-2016 Ответить
    +5
    Обращались за написанием отзывов на наш интернет-магазин. Получили качественные тексты, размещенные в Я.маркете. Цены доступные, все работы выполнялись в срок. Будем обращаться еще - спасибо!!
    Полезный отзыв? Да (4) / Нет (0)


  • Роман / 04-04-2017 Ответить
    +5
    Концептуальный подход к проблемам бизнеса! Сразу после публикации отзывов получили доп.поток клиентов. Спасибо за качественно проведенную кампанию!!
    Полезный отзыв? Да (3) / Нет (0)


  • Sushi-Sushi.Ru / 18-03-2018 Ответить
    +5
    Тексты, статьи, обзоры, новости на сайт или в группу Описание: Пакет из 10 статей объемом 2 тыс. знаков каждая. Уникальные, хорошо индексируемые и легко читаемые текстовые материалы! 8 тыс. руб. Отзывы на сторонних ресурсах Пакет из 10 отзывов. Размещение на популярных ресурсах: Яндекс.маркет, Гуглкарты и т.п. Оплата после публикации и прохождения модерации. Каждый 10й отзыв - в подарок (бесплатно!). 1,5 тыс. Размещение рекламы (контекст, баннеры) на личных сайтах Пакет из 10 ссылок. Размещение на хорошо индексируемых страницах проверенных сайтов. Выбор необходимой тематики. Стабильный суточный трафик. Выгодное заметное оформление для посетителей. 2 тыс. руб.
    Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


    • ЧДВ / 18-03-2018 Ответить
      Это наш прайс-лист, спасибо! Обращайтесь: с нами приятно сотрудничать.
      Полезный отзыв? Да (2) / Нет (0)


  • Михаил / 29-04-2018 Ответить
    +5
    Приемлемый прайс по текстам. Гибкие цены и скидки, предоплата в 50%. Удобно на карту или в киви, на вебмани или яды. Комментарий: Сразу отзвонились! Несмотря на выходные.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу