BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Sunday Estate - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 19:00
Адрес организации:
г. Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 91, литер А, Бизнес Центр Маяк, офис 227.
Метро:
Московские ворота
Телефоны:
+7(812) 603-7771

Адрес сайта:
Полное описание:
Основным видом деятельности является реализация жилых объектов недвижимости в пределах Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Главный приоритет в работе сотрудников Sunday Estate - полное соблюдение интересов наших клиентов. Особым преимуществом выступает смотреть полностью...


Информация о компании Sunday Estate - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Sunday Estate и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 5)
Переходов на сайт:14
Отзывы:
  • Павел / 04-06-2019 Ответить
    +5
    Свою квартиру я купил именно через эту компанию. Меня сразу заинтересовал их выбор предложений в центре города, еще и по выгодным для меня ценам. Сотрудники у них отлично работают, они быстро подобрали и показали варианты, начали оформление, и с ипотекой тоже помогли. В общем, контроль был на всех этапах, полностью доволен их работой.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Васляев Александр Сергеевич / 13-06-2019 Ответить
    +5
    В ипотеку взял через них однушку в Питере в 37 кадваратов. В новостройке в Примосрком квартале. Заявку оформлял я через сайт компании. Далее вели уже общение о подробной сделке по телефону. Иногда через вайбер поддерживали контакт, когда в этом была необходимость (для передачи файловых изображений). Вникать в суть сделки я, конечно же, здесь не буду. Хочу лишь сказать, что сделка прошла быстро, успешно, ипотеку одобрили. Теперь я владелец новой квартиры. Спасибо за оперативную работу, за постоянную обратную связь и за ваш профессионализм.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 16-06-2019 Ответить
    +5
    Мне необходимо было взять квартиру в ипотека, но только на нормальных условиях и без обмана. Обратился с этой проблемой в Sunday Estate. Сотрудник Сергей посоветовал мне банк, в котором можно оформить кредит на покупку квартиры по нормальным условиям и демократичному проценту. В оформлении сделки помог, все проконтролировал. Благодаря Sunday Estate, теперь я счастливый владелец новой квартиры!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ирина Кузнецова / 18-06-2019 Ответить
    +5
    Спасибо огромное Сергею Федорищеву, риэлтору этого агентства. Два года назад я обратилась сюда в поисках квартиры и он стал со мной работать. Подыскал хорошую, недорогую квартиру, с удобной планировкой, в нужном мне районе, помог с ипотекой и эти два года мы периодически созванивались, он интересовался, все ли нормально, нет ли проблем со сдачей дома, чем помочь. И вот я в новой квартире, а всем сотрудникам агентства и Сергею, еще раз, моя большая благодарность.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 15-07-2019 Ответить
    +5
    Помогли приобрести в пределах бюджета несколько квартир под последующую сдачу в нормальных районах. Сотрудники на связи остаются даже в выходные дни и готовы отвечать на возникающие вопросы. Отлично ориентируются в нюансах рынка недвижимости Санкт Петербурга, поэтому дают дельные советы. Планирую обратится к ним еще раз.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу