BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Studio floristic - отзывы

Сфера деятельности:

оплата

банковским переводом, оплата картой, наличными
поднять компанию
Режим работы:
ежедн.: 10:00 – 22:00
Адрес организации:
Москва, Малый Гнездниковский пер., 12
Метро:
Пушкинская - 380 м
Телефоны:
+7 (495) 661-57-97

Адрес сайта:
Полное описание:
Описание и полная информация отсутствует. Если Вы являетесь официальным представителем компании, просим вас зарегистрироваться для того чтобы добавить информацию о компании.


Информация о компании Studio floristic - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Studio floristic и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 25)
Переходов на сайт:13
Отзывы:
  • Сергей / 22-08-2017 Ответить
    +5
    Хотел подарить девушке шикарный, необычный букет. В салоне выбрал сначала одно, но флорист предложила сымпровизировать и в итоге получилось совершенно другое. Но как же здорово вышло! Девушка флорист просто умничка. Я не мог налюбоваться на этот букет, что уж сказать о девушке. Восторг! Еще и скидку сделали и в подарок шампанское дали. Кому не понравится такое обслуживание? Все на высшем уровне, для клиента.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валентин / 19-10-2017 Ответить
    +5
    Решил на годовщину отношений со своей девушки подарить шикарный букет цветов. Моя девушка безумно любит ромашки и все, что с ними связано. Заказал "Букет №16" в стандартном размере. Доставка прям до двери в назначенное время. Букет из ромашек и матрикарий выглядит очень эффектно, все цветы свежие! Дама, которой я подарил, потеряла дар речи от великолепия букета. И впредь буду заказывать букеты здесь.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 25-12-2017 Ответить
    +5
    Дочь подарила мне долгожданную внучку, весом 3500))) . На выписку я заказала во флористике роскошный букет из длинных белых роз, 35 штук. Розы роскошные, свежие, ароматные. И скидку получила по акции, бонус дали за большой заказ. Флористика, вы цените своих клиентов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Тема / 31-01-2018 Ответить
    +5
    Нашел этот сайт случайно, на работе спрашивал у коллег про подобный сервис, хотел сделать первый заказ, выбрал этот магазин, так как меня устроил ассортимент. Много букетов постельного цвета, моей жене именно такие нравятся, покупал уже не однократно. Беру и по скидкам и без, всегда получаю высокого качества обслуживание и приятные бонусы в виде доставки бесплатно!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 01-03-2018 Ответить
    +5
    Для годовщины свадьбы родителей решил приготовить не просто цветы, а особенный выделяющийся и запоминающийся букет. И в этом мне помогли большие профессионалы и специалисты Studio floristic. Я доверился их опыту и внес конечно свои предложения и все вместе это был мой шикарный букет. Доставил вовремя без задержек, родители конечно были очень рады такому букету.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Антон / 02-03-2018 Ответить
    +5
    После приезда с командировки хотел удивить свою жену. Зашел в данный салон и купил большой букет с 25 красных роз. Красиво оформили мне все в фетр бесплатно. Персонал магазина приятный и мне еще скидку предоставил на будущие покупки. Моя жена была просто в восторге от подарка, розы стояли долго. Я остался доволен, что смог обрадовать своего любимого человека. Спасибо магазину за качественный сервис.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Валерия / 09-04-2018 Ответить
    +5
    Доброго времени. Заказ номер 28310.Обратились за помощью к магазину, нужно было сделать оформление цветами офиса. Как постарались флористы!!! Обращались раз всего, но теперь будем иметь в виду, думаю перейдем на постоянную основу сотрудничества! Потому, что первое знакомство прошло легко и без плохих моментов. Цены тоже вполне хорошие у магазина.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Ирина Александровна / 10-04-2018 Ответить
    +5
    На открытие новой стоматологической клиники заказывали оформление и озеленение приёмного зала для посетителей и офисов. Отдельная благодарность всем флористам, очень красиво украсили все помещения композициями из живых цветов, профессионально расставили шикарные цветы в горшках. Всё успели вовремя, точно в оговоренные сроки. Молодцы! Спасибо!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег588 / 08-05-2018 Ответить
    +5
    Персонал тут приветливый, я обычно забираю букет у них сам, поэтому уже со всеми тут знаком. Меня тоже запомнили как клиента, выгодные скидки и хорошие цветы, за этим сюда и прихожу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Игорь Сергеевич / 18-06-2018 Ответить
    +5
    Осталось положительное впечатление от сотрудничества с данным магазином. Заказывал я здесь доставку букета "Бесконечное лето", который выбрал на сайте среди богатого ассортимента. Отмечу магазин за доступные цены и вежливое обслуживание со стороны менеджера. Также порадовали скидки за регистрацию и за пост в контакте. Цветы маме в день рождения доставили без опоздания. За что магазин я отметил для себя, как надежный. И самое главное, что мама была такому подарку очень рада!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анжелика Величанская / 31-07-2018 Ответить
    +5
    В студии заказывала озеленение офиса, так как с этой задачей я вряд ли сама справилась бы. Флористы, учитывая мои пожелания, отобрали необходимые растения с изысканными, необыкновенного цвета листьями, которые идеально вписались в интерьер. Были учтены расположения окон и дверей, размер помещения, чтобы правильно расположить растения. Уже прошло полгода, и ничего не завяло, все цветы целые и некоторые даже стали цвести. Спасибо сотрудникам магазина за старания!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 23-10-2018 Ответить
    +5
    Остался очень доволен сотрудничеством с магазином. Мой заказ был под номером 34576, заказывал букет для жены "Ради Амура". Посмотрел адрес магазина и понял, что мне удобно забрать цветы самому. Магазин воочию понравился чистотой и порядком в помещении, а также доброжелательными сотрудниками, которые любят своих клиентов. За самовывоз мне предоставили скидку в 2% и красиво, и аккуратно собрали букет. Жена такому букету была очень рада. Магазин рекомендую.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 18-12-2018 Ответить
    +5
    Нужен был какой-то необычный букет и я долго смотрела сайты. У Studio floristic понравился букет с красивым названием Пино-нуар. Пообщалась в чате с флористом и оформила заказ на этот букет с доставкой. Оплачивала у них прямо на сайте, пообещали доставить к назначенному времени. Не подвели - я была в гостях у крестной с огромным букетом, который произвел впечатление на всех гостей!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 22-02-2019 Ответить
    +5
    Нас порадовали букеты на сайте Studio Floristic. Мы без труда нашли здесь тот, который понравится нашей подруге, и цена на его нас устроила. Забрали букет самовывозом и скидку 2% получили.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 23-08-2019 Ответить
    +5
    Необходим был красивый и аккуратный букет для подарка тёще. Studio Floristic с этим безумно помогли. Заказали и забрали самовывозом, при этом ещё и скидку 2% получили, вот вроде мелочь, а приятно. В общем, выражаю свою благодарность!!!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 09-10-2019 Ответить
    +5
    Моей жене трудно угодить с букетом. Обычно я сам тщательно подбираю цветы, а тут пришлось уехать в командировку в наш особый день. Пришлось искать студию флористики, которая бы четко выполнила все пожелания по букету. На сайте у них увидел тюльпаны. Нужен был большой букет полосатых. Переживал до того момента, пока жена не прислала мне фото - четко исполнили, все как просил.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Марина / 28-12-2019 Ответить
    +5
    Отличная флористическая студия, не раз обращаемся за покупкой букета именно сюда. Всегда современное оформление букетов, свежие цветы, большое разнообразие выбора. Обслуживание вежливое, выполняется букет точно по требованиям клиента. Доставкой тоже пользовались. Курьер привозит цветы без опозданий, точно по адресу, букеты в идеальном состоянии. Цены разумные, уже пользуемся накопительными скидками.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Саша / 25-06-2020 Ответить
    +5
    Компания Studio floristic нас только радует своими прекрасными букетами. Уже не первый раз мы делаем здесь заказы .Привозят нам цветы аккуратно упакованными и вовремя. К тому же нам нравится большой ассортимент красивых букетов на сайте этого цветочного салона. Так что мы можем рекомендовать Studio floristic теперь всем, кто ищет хороший цветочный магазин.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Станислав / 07-11-2020 Ответить
    +5
    Накосячил перед девушкой своей, ехал извиняться к ней, заказал с самовывозом букет "Нежная улыбка". Девушка предложила мне собрать букет и оформление на вкус флориста, подумал, что это хорошая идея, объяснил ситуацию. Действительно, когда забирал букет, оказался лучше, чем на фото, очень флорист постаралась! И запах, главное запах! Цветы настоящие, живые. Очень помог мне букет загладить свою вину, спасибо за обслуживание и букет
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор Карпов / 07-11-2020 Ответить
    +5
    Мне уже довольно давно приятно обращаться в эту флористическую студию для заказов различных букетов. Тут работают специалисты своего дела, которые могут подобрать нужный букет на любое торжество. Я обычно приезжаю сразу в салон для подбора нужной композиции. Моя супруга и близкие знакомые всегда с радостью оценивают мои букеты. Да и по стоимости доступно.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Миша / 10-09-2021 Ответить
    +5
    Мы в магазине Studio floristic приобрели красивый букет. Нам сразу понравился большой выбор. Тут работают грамотные флористы, которые составляют эти прекрасные букеты. Доставили наш заказ быстро и аккуратно. Цены в этом магазине адекватные, так что можем рекомендовать. Еще нас порадовала скидка 10% за пост в ВКонтакте. Приятно, что в этом салоне часто проходят такие акции.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Павел / 26-04-2022 Ответить
    +5
    С вашей компанией мне всегда приятно работать. Заказываю постоянно, можно сказать регулярно цветы с доставкой. Что хочется отметить в первую очередь это свежесть букетов. К этому пункту вообще не придраться. Также мне нравится то, что проводятся скидки. Я всегда если такая возможность предоставляется, пользуюсь. Так что рекомендую всем обращаться.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Юрий / 12-08-2022 Ответить
    +5
    Раньше в другом месте покупал цветы, теперь здесь постоянно заказываю. Будь то день рождение, или какой праздник. Поздравить красивым букетом близкого человека всегда особенно приятно. Тем более, что здесь отлично работают флористы над композицией. букеты всегда здорово оформлены, оригинально. И по заказам не задерживают, пунктуально выполняют доставку.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Светлана / 16-06-2023 Ответить
    +5
    у них муж для меня заказывал букет "Клубника и сливки", просто очаровал меня. Шикарные и свежие цветы. Теперь прошу его снова сделать какой-нибудь заказ в этом интернет-магазине.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 13-11-2023 Ответить
    +5
    Первое, что меня порадовало, - это обслуживание. Приятные менеджеры оперативно приняли мой заказ и предложили дополнительные опции, которые подняли уровень моего подарка. Магазин "StudioFloristic" подарил мне не только отличный букет, но и непревзойденное впечатление от обслуживания. В будущем с удовольствием буду обращаться снова и рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым. Спасибо за создание таких чудесных моментов и внимание к деталям!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу