BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Студия красоты «Amore» - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Новосибирск, Первомайская, 150/1
Метро:
Золотая Нива
Телефоны:
+7(983) 310-3949

Адрес сайта:
Полное описание:
Студия красоты «Amore»


Информация о компании Студия красоты «Amore» - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Студия красоты «Amore» и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 3)
Переходов на сайт:4
Отзывы:
  • Инга / 25-02-2019 Ответить
    +5
    . Мастера квалифицированные, сотворили суперскую прическу из моих волос, а макияж был уместен и на регистрацию, и на банкет. Все продержалось до утра. Пока делали прическу ознакомилась с прейскурантом и записалась на восстановление волос, результат превзошел все ожидания, у меня таких здоровых волос не было еще никогда. Так держать. Спасибо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Екатерина / 25-02-2019 Ответить
    +5
    На мой взгляд, этот центр лучший среди тех, которые я посещала в последнее время. Я остановила свой выбор на нём по нескольким причинам. Во - первых, он находится недалеко от моего дома, что очень удобно. Во - вторых это профессионализм мастеров этого салона. Ну и в - третьих, это то, что большой выбор разнообразных услуг и акции, которые бывают здесь всегда
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Максим / 25-02-2019 Ответить
    +5
    Знакомая подруга посоветовала этот центр красоты. В данном салоне обалденная атмосфера и прекрасные мастера. Моя голова попала в нежные руки Натальи, которая мастерски сделала мне именно такую стрижку, как я хотел. Я просто сказал, что хочу видеть в конечном результате. Закрыл глаза и просто кайфовал от самого процесса. Это непередаваемые эмоции и ощущения.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу