BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Студия фитнеса " СОВЕРШЕНСТВО" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 9:00 – 23:00
Адрес организации:
МО Котельники ул. Строителей д.1
Метро:
Котельники
Телефоны:
+7(926) 553-9033

Адрес сайта:
Полное описание:
Студия " СОВЕРШЕНСТВО" - студия преимущественно для женщин . В студии 2 просторных зала . В фитнес-зале проходят занятия по различным фитнес-направлениям ( Йога, пилатес , калланетика, стретчинг, стриппластика, аэробика,Акробаланс, ,Латина ( женские и парные группы) и смотреть полностью...


Информация о компании Студия фитнеса " СОВЕРШЕНСТВО" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Студия фитнеса " СОВЕРШЕНСТВО" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 7)
Переходов на сайт:17
Отзывы:
  • Галина / 28-07-2015 Ответить
    +5
    О Fit Fresh  узнала через интернет, увидела что скоро у них открывается новое направление - Pole Dance. Хотела попробовать направление TRX - урок с использованием специальных петель TRX для функционального тренинга. Пришла, записалась, еще и скидку сделали значительную, что было приятно и немало важно. Было уже несколько заниятий, вышла довольнаяяя.... Тело тренеруется и душа радуется! Я бы рекомендовала всем.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктория / 11-08-2015 Ответить
    +5
    Я уже танцую стриптиз, и хотела для своей профессии найти что-то новенькое. Новое направление TRX - урок с использованием специальных петель TRX – увидела в Fresh Fit, записалась, девочки сделали скидку. Несколько занятий уже было, и я довольна результатом и эффектом. Использовать буду в своей практике.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Жанна / 21-08-2015 Ответить
    +5
    Я переехала в новый район города. За фигурой я следила всегда, а , к моему счастью, не далеко от моей квартиры открылась студия фитнеса Совершенство, которую я сразу же посетила. Я уже несколько лет йогой занимаюсь, а в студии как раз большой выбор – и хатха, и фитнес, и динамическая.. Записалась на хатха – йогу, пробное занятие бесплатным оказалось. Тренировка великолепная получилась. Ирина грамотный и знающий тренер, и новичкам в йоге помогает, и про тех, кто поопытней не забывает. Порадовало, что в группы маленькие, нет толкучки в зале, да и преподавателю легче за всеми уследить. Зал большой и чистый, располагает к тренировке. Стоимость занятий смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алла / 17-09-2015 Ответить
    +5
    Я недавно записалась в студию фитнеса " СОВЕРШЕНСТВО" на новый вид танцев на пилоне Pole Dance. Это настолько необычный вид в спортивной тематике, что аж дух захватывает. Мое ранее неуклюжее тело теперь такое вытворяет а еще легкость во всем теле я и не представляла что такое возможно. Хожу недавно, но уже успела двух подруг сагитировать, за что еще и скидку с каждого урока получаю, и еще за подписку на три месяца 15%.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катя / 24-09-2015 Ответить
    +5
    Наконец-то я добралась до студии « Совершенство». Надо вам сказать я в полном восторге от этой студии танца. Первое впечатление от студии – это какой-то другой мир. Люди там не работают, они ЖИВУТ этим. На занятиях забываешь обо всем. Все проблемы, как будто остаются за дверью на улице. После занятий летишь, не идёшь, а именно летишь на таком позитиве, что кажется у тебя крылья за спиной и тебе подвластен весь мир. Заряжает энергией на 100%. Как и хотела, попала в группу к Алесии. Насколько это гармоничная, грациозная, красивая девушка. А вы бы видели как она танцует, глаз не отвести. В общем, хочу сказать что я очень рада, что попала именно сюда.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Катюша / 05-11-2015 Ответить
    +5
    Спасибо большое тренерам, которые помогли мне раскрепостится и приобрести такое великолепное тело. Я записалась на тренировки в сентябре по совету сестры. Я очень давно хотела испытать на себе что такое Pole Dance, и вот это свершилось. Я не только стала пластичнее, я сбросила лишние 6 кг, которые мне очень мешали. Я начала замечать, что я стала более увереннее в себе, начала видеть, что мужчины стали совершенно иначе смотреть на меня. Спасибо Большое моему тренеру, за то, что поверила в меня, и помогла мне. Тренера тут просто чудо. Я еще никогда не видела людей, которые так преданны своему делу. Вы молодцы. Спасибо Большое Создателям такого замечательно места, смотреть полностью...
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • youngmom / 19-01-2017 Ответить
    +5
    Хочу дать совет всем мамам, которые хотят развивать своих деток всесторонне, но времени на все не хватает, школа и тд. Нам 6,5 лет, мы больше года занимаемся в chesslives.com шахматами в любое удобное для нас время.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу