BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания StroyLesGroup - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 8:00 – 20:00
Адрес организации:
Москва,Рублёвское шоссе, дом 151 к7, оф. 112
Метро:
Крылатское
Телефоны:
+7(495) 764-2867

Адрес сайта:
Полное описание:
Компания производит и реализует пиломатериалы оптом и в розницу. При изготовлении продукции используется экологически чистое высококачественное сырье. Обработка выполняется на новейшем оборудовании с полным соблюдением всех действующих норм и стандартов.


Информация о компании StroyLesGroup - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о StroyLesGroup и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
3.5
(голосов: 7)
Переходов на сайт:6
Отзывы:
  • Даниил / 18-01-2019 Ответить
    +5
    Удобно работать со Стройлесгрупп: удобная оплата, возможно договориться о сроках доставки, нет вопросов к качеству пиломатериалов. Менеджер формирует заказ, дает информацию о наличии на складе. И склад работает быстро. Есть возможность оформить доставки или забрать материалы самостоятельно. Пользовался и тем и другим способом, предпочитаю самовывоз, потому что это дешевле.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Андрей / 07-02-2019 Ответить
    +5
    Хорошо, что мне посоветовали Стройлесгрупп. У них достаточно дешево, и при этом адекватного качества доски. Заказывал обрезные и строганные, высушенные в камере, хорошие доски. Качество распила очень хорошее, обработка отличная, производитель постарался. Склад работает адекватно, в очереди ждать не пришлось, забрал быстро на своем транспорте.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Евгений / 14-03-2019 Ответить
    +5
    Мне понравилось, что в компании можно заказывать по единицам, нет зацикленности только на юрлицах, и для физлиц есть комфортные условия приобретения. Я узнал о Стройлесгрупп не так давно, отзывы почитал, стал заказывать и заказывать активно, потому что понравился материал. Сортамент широкий, на складе много есть, менеджер всегда дает консультацию по наличию, оформление заказ происходит достаточно быстро.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Владимир / 09-04-2019 Ответить
    +5
    Мне нравится, что в машину можно нагрузить разные позиции и в любом количестве и объеме. Сотрудничать с компанией начал недавно, и пока обслуживание и цены нравятся. Менеджеры оперативно обрабатывают заказ, оформляют доставку, не задерживают поставку. При покупке от 30 000 оформляют доставку в этот же день, что очень удобно. Недостатков в работе компании, в пиломатериалах, которые они предлагают, не замечал.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 21-05-2019 Ответить
    +5
    Мне понравилось качество пиломатериалов, которая я брал в этой компании. Не было никаких серьезных недостатков по внешнему виду, влажности и габаритам. Допуски в пределах нормы, нарушений норм нет, не важно ТУ это или ГОСТ, видел и работал и с тем и с тем. Доставка быстрая, недорогая, готовы везти любой объем, менеджеры в компании работают хорошо.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алелсей / 28-05-2019 Ответить
    -5
    Отвратительная компания. Поставку осуществили с опозданием. Имитацию бруса привезли плохого качества и мало того не тех размеров, часть материала не довезли. Брусок 50х50 не соответствует размерам (50х35, 40х50 и т.д.). И ещё продажу осуществляют в квадратных метрах, а привозят в штуках. Результат квадраты не добираешь и поподаешь на деньги. Обещенные акции по скидкам и подаркам не выполняют.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Дмитрий / 25-06-2019 Ответить
    +5
    В компании большой выбор пиломатериалов хорошего качества. Заказывал многое: брус, профилированный брус, палубные доски, обрезные доски 1 сорта, бруски, вагонку из ольхи, осп-плиты. Во всех случаях был рад хорошему качеству производства материалов. Так что в этом плане компания проявляет стабильность и надежность. С доставкой все тоже хорошо, сроки не срывают.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу