BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания Стройспецмонтаж, ЖК "Мой город 2.0" - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-вс 10:00 – 18:00
Адрес организации:
108811, г. Москва, Бизнес Парк Румянцево корпус А, подъезд 8, офис 713/2А
Метро:
Телефоны:
+7(985) 081-8855

Адрес сайта:
Полное описание:
ЖК Мой Город – расположен в городе Электрогорске в тихом месте с живописными видами. Не смотря на то что, Жилой Комплекс находится в отдалении от шумных дорог, путь до центральной улицы города составит всего 5 минут пешком! На центральной улице расположено смотреть полностью...


Информация о компании Стройспецмонтаж, ЖК "Мой город 2.0" - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о Стройспецмонтаж, ЖК "Мой город 2.0" и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
5.0
(голосов: 24)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Саша / 25-10-2021 Ответить
    +5
    Живем третий год после ремонта, площадь 42 кв.метра. Нравится, коммуналку не задирают. Управляющая разумные люди. Нареканий нет.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (0)


  • Саша / 13-12-2021 Ответить
    +5
    Конечно нервы помотали, сначала переживал что не сдадут первый корпус, но слава богу и без серьезных косяков его сдали и мы заселились. Потом возникло желание взять еще квартиру, только другом корпусе. По сути сейчас стройка идет, но из-за этого ковида приостанавливалась. Но я уверен что они построят потому что щас активно тарахтят по всем фронтам стройки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Эвелина / 14-01-2022 Ответить
    +5
    Рассматриваем вариант на 3 этаже в корпусе №5. Видели как построили первый корпус и жители, по крайней мере с кем говорили, очень довольны. Расположение также хорошее, вот ждем, когда урвем тут квартирку!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Даниил / 14-02-2022 Ответить
    +5
    Конечно стройку у нас тут волнует в разные стороны, приостанавливали во время пандемии, сейчас, к счастью, стройка продолжается, застройщик планирует сдачю в 2022, надеюсь с омикроном опять ничего не закроют.И мы наконец то возьмем свои заветные метры!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кирилл / 09-03-2022 Ответить
    +5
    Месторасположение у дома удобное. Дикси вообще напротив, да и в целом все для комфортной жизни необходимое находится рядом. Про стройку сказать ничего не могу, я не застал тот момент с остановкой стройки в коронавирус или что там было. Покупал тут квартиру у уже бывшего владельца) В целом только положительные эмоции!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Геннадий / 13-05-2022 Ответить
    +5
    Дом мне нравится, вкладывался, когда еще первый корпус закладывали, тогда ценник вообще божеский был. Выплатил за три года. В обозначенные сроки, с небольшой задержкой сдали. Живем с женой уже 4 года. Все устраивает. Планировка хорошая, дом теплый. Учитывая нынешние цены, получил даром считай!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Анна / 09-06-2022 Ответить
    +5
    Мне нравится наш дом в плане качества постройки. Соседей вообще не слышно, кирпич хороший, вот как построили, так он и выглядит, нигде ничего не сыпется. Местоположение удачное, ребенок ходит в сад, который через дом фактически. Гулять ходим в соседний двор, пока у нас корпуса достраивают. Довольна вообще, считаю нам дико повезло, что мы в свое время решили брать квартиру в этом жк в Электрогорске.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Жанна / 18-07-2022 Ответить
    +5
    Уже привыкли и к дому, и к городу. В ЖК взяли вторичку двухкомнатную в хорошем состоянии, у нас трешка в Москве была по площади меньше чем эта двушка. Очень понравилось мне расположение комнат, в окна научилась смотреть сквозь стройку,) а так никаких серьезных минусов я за домом не обнаружила - обычный новый дом хорошего качества.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Лида / 07-09-2022 Ответить
    +5
    Застройщик прозрачный, выгружает все отчетности, в том числе на дом рф, пока идет стройка нашего комплекса внимателно следим, еще и в сам Электрогорск приезжаем. Ну что могу сказать? Дом строится, работы ведутся, никаких предпосылок, что дом не сдадут в срок - нет. Так что ждем
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ольга / 27-09-2022 Ответить
    +5
    Документы подписаны, сейчас мы в стадии ожидания. За оперативность и помощь в оформлении отдельное спасибо, плюс условия адекватные! Строится, сдача на 4 квартал 22-года.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Леонид / 17-10-2022 Ответить
    +5
    С мая значительно ускорились, был как раз в прошлый раз тут в мае - проезжал стройку смотреть, и вот на днях катался в Электрогорск. В нашем корпусе уже окна вставляют. Вообще сдачу ставили на конец этого года, не сомневаюсь, что уложатся, там дело за малым осталось
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Нина / 08-12-2022 Ответить
    +5
    Честный застройщик. В сроки укладывается со сдачей дома. Мы вот ждем квартиру в 4ом корпусе, оснований переживать нет. С предвкушением ждем свою квартиру!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Ира / 19-12-2022 Ответить
    +5
    ЖК объективно хороший. Проживаем семьей с момента сдачи в 3ем корпусе, естественно после ремонта, это если память мне не изменяет мы в 19ом заехали, еще до кавида. Проблем у нас не было тут никаких. Коммуналка обычная, как везде, комнаты большие и удобные. Внизу магазины рядом, станция тоже рядом. Хороший дом, мы тут счастливы, а бытовые какие-то моменты жизни не омрачают тут)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алина / 13-01-2023 Ответить
    +5
    Удобное расположение, все под рукой, взяли вторичку в этом доме. Квартира теплая, ничего нигде не дует, отопление я бы сказала жарковато, но в целом отлично. Для ребенка недалеко сад, для меня и супруга работаем из дома. По планировке максимально удачный вариант, по сути сделали незначительный косметический ремонт. Сейчас присматриваем побольше в новом корпусе который практически закончили, хотим взять трешку, которая по планировке очень понравилась на 99,2 квартдарата. Ведем переговоры по условиям покупки.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Илья / 07-02-2023 Ответить
    +5
    Без отделки взял тут 88 квадратов за 6 млн. Вполне нормально по цене с учетом всех существующих плюсов.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Руслан / 10-02-2023 Ответить
    +5
    Хороший дом, отличное расположение, магазины, сад недалеко, что для нас очень удобно, живем год, покупали по вторичке от данного застройщика.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Алексей / 16-03-2023 Ответить
    +5
    В жк купил однокомнатную, совсем дешево обошлась в районе 3млн, но брал еще на стадии строительства, когда 4ый был по второй этаж разведен. Застройщик адекватный, не теряется, но там и работы не прекращались на моей памяти, в ковид конечно поутихли, но в 22ом прямо ускорились, что вот к 23ему все отстроили и сдают по плану.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Роман / 24-04-2023 Ответить
    +5
    Пока впечатления от застройщика и от комплекса хорошие. В сроки укладываются, снаружи дом хорошо выглядит, внутреннее состояние смогу оценить уже после сдачи ключей. Пока что все укладывается в рамки наших ожиданий, но если что, то после сдачи уже дополню отзыв или новый напишу.
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Олег / 16-06-2023 Ответить
    +5
    Нормальный застройщик, по дому конкретно наш корпус на стадии завершения, мы с некоторыми будущими соседями скооперировались в общем чате, кто бывает в Электрогорске - фотку кидает, что там. Ну видно что работы идут, изменения даже сейчас, на статии внутренней отделки можно заметить
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Татьяна / 18-08-2023 Ответить
    +5
    Расположение для семьи с ребенком практически идельально, сад, школа все под рукой!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Валерий / 08-09-2023 Ответить
    +5
    Дом конечно подзатянули по сдаче. Но в целом практически готов! Жду ключи, товарищи застройщики!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Полина / 08-12-2023 Ответить
    +5
    Купили в этом доме два года назад квартиру. Однокомнатная, но уютная и площадь приличная, кухня большая. Очень нравится дом и расположение, рядом парки, магазинчики, и самое главное станция до Мск в 1 км, отправления регулярные
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Кира / 12-01-2024 Ответить
    +5
    Нравится дом. Успела во время вложиться, сейчас смотрю цены (в принципе везде по недвижке), сейчас за такую цену квартиру в два раза меньше по площади купишь. А ЖК качственная новостройка. Кирпичный, теплый. Построен хорошо (сужу за наш 3-ий корпус)
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


  • Виктор / 20-03-2024 Ответить
    +5
    Квартирой довольны, хорошо что сдали, практически заканчиваем ремонт!
    Полезный отзыв? Да (0) / Нет (0)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу