BCME - Справочник компаний
Войти на сайт



Компания СтройСервисГарант+ - отзывы

Сфера деятельности:
поднять компанию
Режим работы:
пн-пт 8:00 – 8:00
Адрес организации:
Брянск, ул. Красноармейская, д. 91, оф.404
Метро:
Телефоны:
+7(980) 301-7071

Адрес сайта:
Полное описание:
ООО «СтройСервисГарант+» – группа компаний, работающая с 2011 года. Основными направлениями деятельности являются металлообработка и производство металлоконструкций. Услуги Изготовление металлоизделий, металлообработка и смотреть полностью...


Информация о компании СтройСервисГарант+ - телефоны, адреса, новости. Рекомендуем также почитать отзывы о СтройСервисГарант+ и добавить положительный или отрицательный отзыв.
Оценка пользователей:
0.0
(голосов: 2)
Переходов на сайт:2
Отзывы:
  • Олег / 31-08-2021 Ответить
    +5
    Обратился в Стройсервисгарант по совету знакомого, . Мне все объяснили, спросили на счет опыта и тд. Оплату как обещали по итогу так и вышло. все честно. До сих пор продолжаю ездить вахтой, платят стабильно и условия проживания хорошие квартира.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (1)


  • Анатолий / 16-12-2021 Ответить
    -5
    Те кто пишет хорошие отзывы это само руководство данной компании!Задержки зарплаты всегда от 7- ми дней и не меньше, да проезд оплачивают,квартиры с тараканами и клопами.И да я тот сотрудник который работал не бухали как сказал один токарь из офиса в Брянске х*и не пинал. Кидают своих уже бывших сотрудников га расчётные, работал от них как в Калуге так и в Московской области в Чехове, мастера разные, а итог один.У всех семьи и дети им тоже кушать надо, а ребенку не объяснишь почему Папа денюжку не принёс. А, руководсву данной компании на плевать, деньги после вахты не выплатили. Не советую связыватся с этой компанией и не рассматривать как работадателя.
    Полезный отзыв? Да (1) / Нет (3)


Добавить свой отзыв:

Имя:

E-Mail адрес:

Отзыв:

Прикрепить картинку...


Ваша оценка:




    



Схема проезда:




Сообщить об ошибке

Распечатать страницу